| 耐久性 | 長持ちする |
|---|---|
| 粘着剤の種類 | 熱で溶ける |
| 輸送パッケージ | 1kg/5kg/10kg |
| 出版物の温度 | 130~150°C/266~302°F |
| 出版物の時間 | 8-15s |
| 表面塗装 | 透明 白色 |
|---|---|
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| インクタイプ | CMYKW+消えるUVインク |
| 適用する | プラスチック,ガラス,セラミック,紙,紙板 |
| タイプ | 輝く/マット |
|---|---|
| 互換性 | ほとんどの繊維と互換性がある |
| 仕様 | A4/A3/A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| 厚さ | 75ミクロン |
| 特徴 | 高解像度 優れたインク粘着性 |
| 印刷速度 | FAST |
|---|---|
| 透明性 | 高い |
| 印刷 タイプ | デジタル印刷 |
| 保証 | 12ヶ月 |
| パッケージ | カートンパッケージ |
| サイズの乾燥 | A3,A3+ ペットフィルム |
|---|---|
| 印刷速度 | 4パス: 6m/h 6パス: 4m/h 8パス:2m/h |
| 中型 | フィルム,紙,織物 |
| 印刷ソフトウェア | メイントップ61 |
| ポイント | 粉のシェーカー |
| 材料 | PET粘着剤 |
|---|---|
| 製品 | Aフィルム+Bフィルム=1セット |
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| インクタイプ | CMYKW+消えるUVインク |
| プライバシーレベル | 高い |
| サイズ | 30cm/33cm/40cm/60cm/120cm |
|---|---|
| コーティング | 4-5 層 |
| 涙 に 耐える | 強い |
| 適用する | フィルム印刷 |
| 材料 | ポリエステル |
| 製品 | Aフィルム+Bフィルム=1セット |
|---|---|
| 熱拒絶 | 80%まで |
| プライバシーレベル | 高い |
| 耐久性 | 耐久性 |
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| 優秀な付着 | 薄い 薄い 織物 に 強く 結合 する |
|---|---|
| 柔軟な印刷 | プリント の 弾性 を 保ち,破裂 や 剥離 を 防止 する |
| ストレッチ抵抗 | スポーツウェアやアクティビティウェアなどの柔軟性のある織物に適しています |
| ポリエステル と 綿 に 強く 粘着 する | 自然繊維と合成繊維の両方にうまく機能します |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| インク | CMYK+W |
|---|---|
| 長さ | 100m |
| 材料の種類 | フィルム |
| 材料 | ポリエステル |
| 皮 | クール/ホット |