| 決済方法 | T/T,ウェスタンユニオン,Paypal |
|---|---|
| 終わって | マット |
| 最小注文 | 100 |
| 体重 | 80gm |
| サイズ | 30cm/33cm/40cm/60cm/120cm |
| 材料 | 高品質のTPU (熱塑性ポリウレタン) ベースの粉末 |
|---|---|
| 耐久性 | 耐久 耐久 耐磨 耐久 耐久 耐久 耐久 |
| 弾性 | 優れた柔軟性 を 提供 し,印刷物 が 時 に 伴い 裂け,剥がれ,消し去れ ない よう に する |
| 柔らかいタッチ | 硬化後,繊維に柔らかく快適な感覚を残し,着用可能な用途に最適 |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 互換性 | ほとんどの繊維と互換性がある |
|---|---|
| 破裂 | 冷たく/熱い |
| 印刷 | デジタル |
| 断裂 の 時 の 伸縮 | ≥100% |
| 伸縮性 | 高い |
| 終わって | マット |
|---|---|
| 決済方法 | T/T,ウェスタンユニオン,Paypal |
| 印刷 | デジタル |
| 量 | 週5万ロール |
| 色 | ホワイト/透明 |
| コーティング | 4-5 層 |
|---|---|
| 決済方法 | T/T,ウェスタンユニオン,Paypal |
| 終わって | マット |
| 量 | 週5万ロール |
| サイズ | 30cm/33cm/40cm/60cm/120cm |
| 色 | ホワイト/透明 |
|---|---|
| サイズ | 30cm/33cm/40cm/60cm/120cm |
| 特徴 | 高解像度 優れたインク粘着性 |
| 適用する | スクリーン印刷、オフセット印刷、デジタル印刷 |
| 粘着剤 | non-adhesive |
| 断裂 の 時 の 伸縮 | ≥100% |
|---|---|
| 破裂 | 冷たく/熱い |
| 伸縮性 | 高い |
| 特徴 | 高解像度 優れたインク粘着性 |
| タイプ | 輝く/マット |
| 材料 | PET |
|---|---|
| 色 | ホワイト/透明 |
| 印刷 時間 | 1日 |
| サイズ | 30cm/33cm/40cm/60cm/120cm |
| コーティング | 4-5 層 |
| 保存 | 涼しく乾燥した場所 |
|---|---|
| 色 | 白/黒 |
| 柔らかくなるポイント | 80〜100°C (176〜212°F) |
| 出版物の温度 | 130~150°C/266~302°F |
| 洗濯抵抗 | 優れている.通常,40~60°C (104~140°F) に多重洗浄に耐える. |
| 互換性 | ほとんどの繊維と互換性がある |
|---|---|
| 伸縮性 | 高い |
| 移動の温度 | 130〜150°C |
| 破裂 | 冷たい/熱い/即時 |
| 特徴 | 高解像度 優れたインク粘着性 |