| 材料 | PET粘着剤 |
|---|---|
| 耐久性 | 耐久性 |
| 抵抗力 | 化学 傷害 紫外線 |
| 熱拒絶 | 80%まで |
| インクタイプ | CMYKW+消えるUVインク |
| 破裂 | 冷たい/熱い/即時 |
|---|---|
| 互換性 | ほとんどの繊維と互換性がある |
| 仕様 | A4/A3/A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| 厚さ | 75ミクロン |
| 伸縮性 | 高い |
| 材料 | PET |
|---|---|
| 色 | ホワイト/透明 |
| 印刷 時間 | 1日 |
| サイズ | 30cm/33cm/40cm/60cm/120cm |
| コーティング | 4-5 層 |
| 製品 | Aフィルム+Bフィルム=1セット |
|---|---|
| 表面塗装 | 透明 白色 |
| インクタイプ | CMYKW+消えるUVインク |
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| 剥削方法 | 熱い皮 |
|---|---|
| 厚さ | 75mic |
| 長さ | 100m |
| 材料 | ポリエステル |
| 適用する | 熱伝達の印刷 |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| 粘着剤 | non-adhesive |
| タイプ | フィルム |
| 温度 | 高い |
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| 厚さ | 75 マイクロン (μm) 柔軟性と耐久性のバランスのとれた組み合わせ |
|---|---|
| 高い透明物 | 鮮明なデザインを印刷し 高清度で転送できます |
| 耐熱性 | 熱伝送過程で高温に耐える能力があり,歪みがない. |
| CMYK+W インクに対応する | そうだ |
| パッケージの詳細 | 2巻か4巻を1箱に |
| 熱拒絶 | 80%まで |
|---|---|
| 製品 | Aフィルム+Bフィルム=1セット |
| インクタイプ | CMYKW+消えるUVインク |
| 適用する | プラスチック,ガラス,セラミック,紙,紙板 |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| 使用 | 布,靴,帽子 |
|---|---|
| サイズ サイズ情報 | 60cm*100m/ロール |
| 熱圧する時間 | 10-15S |
| 印刷粉 | 白い熱溶性粘着剤 |
| パッケージの詳細 | 2巻/箱または4巻/箱 |