| 耐久性 | 耐久性 |
|---|---|
| 色 | cmykw |
| パッケージ | カートンパック |
| 保証 | 12ヶ月 |
| インクタイプ | 基づく水 |
| 材料 | TPU |
|---|---|
| パッケージ情報 | 1kg/5kg/10kg/20kg |
| 保存期間 | 涼しく 乾燥 し た 場所 で 保存 する 場合,通常 12 か月 |
| 柔らかくなるポイント | 80〜100°C (176〜212°F) |
| 繊維の互換性 | コットン,ポリエステル,ナイロン,そして混合布でうまく使えます 強い粘着力と耐久性のある印を 提供します |
| 品質 | 高い |
|---|---|
| プリントの質 | 高精細度 |
| 印刷 タイプ | デジタル印刷 |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 透明性 | 高い |
| パッケージ | カートンパッケージ |
|---|---|
| 品質 | 高い |
| 色 | cmykw |
| インクタイプ | 基づく水 |
| 印刷 タイプ | デジタル印刷 |
| 耐久性 | 耐久性 |
|---|---|
| 透明性 | 高い |
| パッケージ | カートンパッケージ |
| 品質 | 高い |
| 印刷 タイプ | デジタル印刷 |
| 透明性 | 高い |
|---|---|
| 保証 | 12ヶ月 |
| 印刷 タイプ | デジタル印刷 |
| インクタイプ | 基づく水 |
| 色 | cmykw |
| 繊維の互換性 | コットン,ポリエステル,ナイロン,そして混合布でうまく使えます 強い粘着力と耐久性のある印を 提供します |
|---|---|
| 厚さ | 80〜100マイク |
| ストレージ | 涼しく乾燥した場所 |
| パッケージ情報 | 1kg/5kg/10kg/20kg |
| 材料 | TPU |
| サイズ | 1000ml |
|---|---|
| インクタイプ | 基づく水 |
| 品質 | 高い |
| 透明性 | 高い |
| 印刷 タイプ | デジタル印刷 |
| サイズ | 1000ml |
|---|---|
| プリントの質 | 高精細度 |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 印刷 タイプ | デジタル印刷 |
| 色 | cmykw |