| 表面塗装 | 透明 白色 |
|---|---|
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| 製品 | Aフィルム+Bフィルム=1セット |
| 材料 | PET粘着剤 |
| 耐久性 | 耐久性 |
| 色 | はっきりした |
|---|---|
| 耐久性 | 長持ちする |
| 温度範囲 | 150〜180°C |
| 材料 | ポリエステル |
| 温度 | 高い |
| 粘着剤の種類 | 熱で溶ける |
|---|---|
| 終わって | マット |
| 包装の選択 | 1kg,5kg,10kg 卸荷物 |
| 製品タイプ | 粉末 |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| パウダーカラー | 白/黒 |
|---|---|
| 包装の選択 | 1kg,5kg,10kg 卸荷物 |
| 溶融点 | 160~180°C (320~356°F) |
| 粘着強度 | 高い |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 熱拒絶 | 80%まで |
|---|---|
| 製品 | Aフィルム+Bフィルム=1セット |
| 表面塗装 | 透明 白色 |
| 抵抗力 | 化学 傷害 紫外線 |
| 耐久性 | 耐久性 |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
|---|---|
| 抵抗力 | 化学 傷害 紫外線 |
| 熱拒絶 | 80%まで |
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| 表面塗装 | 透明 白色 |
| 材料 | PET |
|---|---|
| 色 | ホワイト/透明 |
| 印刷 時間 | 1日 |
| サイズ | 30cm/33cm/40cm/60cm/120cm |
| コーティング | 4-5 層 |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| 色 | ホワイト/透明 |
| 印刷 時間 | 1日 |
| サイズ | A4 |
| コーティング | 4-5 層 |
| 材料 | PET |
|---|---|
| 色 | ホワイト/透明 |
| 印刷 時間 | 1日 |
| サイズ | 30cm/33cm/40cm/60cm/120cm |
| コーティング | 4-5 層 |
| フィルム色 | はっきりした |
|---|---|
| ロールサイズ | 60cm*100m |
| 厚さ | 75mic/100mic |
| 粉末 | 熱溶性粘着剤 |
| 印刷用インク | CMYK+W |