| 材料 | PET |
|---|---|
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m |
| 終わって | 無光沢および光沢のある |
| 厚さ | 75mic |
| 皮 | 寒い |
| surface_finish | 輝く |
|---|---|
| 幅 | 60cm |
| 製品名 | DTFフィルム |
| 長さ | 100m |
| 色 | 透明性 |
| 色 | 白/黒 |
|---|---|
| 保存期間 | 涼しく乾燥した場所に保存すると 18 ヶ月まで |
| 治癒温度 | 160~180°C (320~350°F) の固化温度で有効である. |
| 粉のタイプ | DTF印刷用に設計された熱溶性粘着粉末 |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 印刷用インク | CMYK+W |
|---|---|
| サイズ | 60cm*100m |
| 皮を剥がす | 冷たい/熱い/即時 |
| 厚さ | 75ミリ |
| 梱包 | 2巻/箱 |
| 特徴 | 高解像度 優れたインク粘着性 |
|---|---|
| 印刷 | デジタル |
| 印刷 時間 | 1日 |
| 厚さ | 75ミクロン |
| タイプ | 輝く/マット |
| 材料 | PET |
|---|---|
| サイズ | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| 終わって | 無光沢および光沢のある |
| 厚さ | 75mic |
| 適用する | 衣料品 印刷 |
| 材料 | PET |
|---|---|
| サイズ | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| 終わって | 無光沢および光沢のある |
| 厚さ | 75mic |
| 適用する | 衣料品 印刷 |
| 材料 | PET |
|---|---|
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m |
| 終わって | 無光沢および光沢のある |
| 厚さ | 75mic |
| 皮 | 寒い |
| 材料 | PET |
|---|---|
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m |
| 終わって | 無光沢および光沢のある |
| 厚さ | 75mic |
| 皮 | 寒い |