| 互換性 | ほとんどの繊維と互換性がある |
|---|---|
| タイプ | 輝く/マット |
| 移動の温度 | 130〜150°C |
| 特徴 | 高解像度 優れたインク粘着性 |
| 印刷 | デジタル |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
|---|---|
| Material | PET Adhesive |
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| 製品 | Aフィルム+Bフィルム=1セット |
| 材料 | PET |
|---|---|
| サイズ | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| 終わって | 無光沢および光沢のある |
| 厚さ | 75mic |
| 適用する | 衣料品 印刷 |
| 材料 | PET |
|---|---|
| サイズ | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| 終わって | 無光沢および光沢のある |
| 厚さ | 75mic |
| 適用する | 衣料品 印刷 |
| 材料 | PET |
|---|---|
| サイズ | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| 終わって | 無光沢および光沢のある |
| 厚さ | 75mic |
| 適用する | 衣料品 印刷 |
| 材料 | PET |
|---|---|
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m |
| 終わって | 無光沢および光沢のある |
| 厚さ | 75mic |
| 皮 | 寒い |
| 適用する | 帽子 服 繊維 革 靴 |
|---|---|
| 材料 | PET |
| 特徴 | 双面と片面マット |
| 移動時間 | 5-10S |
| 粉末 | TPUの熱い溶解の粉 |
| 材料 | PET |
|---|---|
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m |
| 終わって | 無光沢および光沢のある |
| 厚さ | 75mic |
| 皮 | 寒い |
| 材料 | PET |
|---|---|
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m |
| 終わって | 無光沢および光沢のある |
| 厚さ | 75mic |
| 皮 | 寒い |