| 材料 | TPU |
|---|---|
| 溶融点 | 95~125°C (203~257°F) |
| ストレージ | 涼しく乾燥した場所 |
| 繊維の互換性 | コットン,ポリエステル,ナイロン,そして混合布でうまく使えます 強い粘着力と耐久性のある印を 提供します |
| 出版物の温度 | 130~150°C/266~302°F |
| 伸縮性 | 高い |
|---|---|
| 印刷 | デジタル |
| 厚さ | 75ミクロン |
| 特徴 | 高解像度 優れたインク粘着性 |
| 互換性 | ほとんどの繊維と互換性がある |
| インクタイプ | DTFインク CMYK+W |
|---|---|
| 特徴 | 高解像度 優れたインク粘着性 |
| 互換性 | ほとんどの繊維と互換性がある |
| 印刷 | デジタル |
| 厚さ | 75ミクロン |
| 印刷 | デジタル |
|---|---|
| タイプ | 輝く/マット |
| 特徴 | 高解像度 優れたインク粘着性 |
| 互換性 | ほとんどの繊維と互換性がある |
| 仕様 | A4/A3/A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| 印刷 | デジタル |
|---|---|
| 厚さ | 75ミクロン |
| 伸縮性 | 高い |
| 仕様 | A4/A3/A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| 破裂 | 冷たい/熱い/即時 |
| プロダクトのための特定の使用 | 織物,芸術,工芸 |
|---|---|
| 材料 | TPU |
| 適用する | dtfの印刷 |
| 色 | ホワイト |
| パッケージ情報 | 1kg/5kg/10kg/20kg |
| 粉末 | DTF |
|---|---|
| 皮を剥がす | 暖かい |
| 仕様 | 30cm*100m |
| 厚さ | 75ミクロン |
| パッケージの詳細 | 2巻/箱または4巻/箱 |
| インク両立性 | DTFインク ((CMYK+W) |
|---|---|
| 色 | 白/黒 |
| 繊維の互換性 | コットン,ポリエステル,ナイロン,そして混合布でうまく使えます 強い粘着力と耐久性のある印を 提供します |
| パッケージ情報 | 1kg/5kg/10kg/20kg |
| 材料 | TPU |
| 印刷 | デジタル |
|---|---|
| 移動の温度 | 130〜150°C |
| 互換性 | ほとんどの繊維と互換性がある |
| インクタイプ | DTFインク CMYK+W |
| 厚さ | 75ミクロン |
| 互換性 | ほとんどの繊維と互換性がある |
|---|---|
| 特徴 | 高解像度 優れたインク粘着性 |
| インクタイプ | DTFインク CMYK+W |
| 移動の温度 | 130〜150°C |
| 厚さ | 75ミクロン |