| インクタイプ | DTFインク CMYK+W |
|---|---|
| 特徴 | 高解像度 優れたインク粘着性 |
| 厚さ | 75ミクロン |
| 互換性 | ほとんどの繊維と互換性がある |
| 移動の温度 | 130〜150°C |
| タイプ | 輝く/マット |
|---|---|
| 厚さ | 75ミクロン |
| 伸縮性 | 高い |
| 互換性 | ほとんどの繊維と互換性がある |
| 特徴 | 高解像度 優れたインク粘着性 |
| 適用する | 100%綿,シルク,ポリエステル,デニム,ナイロン,革,ブレンドなどを含むほとんどの繊維 |
|---|---|
| 保存 | 涼しく乾燥した場所 |
| 耐久性 | 長持ちする |
| インク両立性 | DTFインク |
| 粘着剤の種類 | 熱で溶ける |
| 包装の選択 | 1kg,5kg,10kgのサイズで提供されています. |
|---|---|
| 材料 | 高品質のTPU (熱塑性ポリウレタン) ベース |
| インクとの互換性 | 白いインク + CMYK DTFインクで完璧に動作します |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 受渡し時間 | 1〜3日 |
| パッケージ情報 | 1kg/5kg/10kg/20kg |
|---|---|
| 保存期間 | 涼しく 乾燥 し た 場所 で 保存 する 場合,通常 12 か月 |
| 色 | 白/黒 |
| 柔らかくなるポイント | 80〜100°C (176〜212°F) |
| 繊維の互換性 | コットン,ポリエステル,ナイロン,そして混合布でうまく使えます 強い粘着力と耐久性のある印を 提供します |
| 仕様 | A4/A3/A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
|---|---|
| 互換性 | ほとんどの繊維と互換性がある |
| 移動の温度 | 130〜150°C |
| インクタイプ | DTFインク CMYK+W |
| 特徴 | 高解像度 優れたインク粘着性 |
| 特徴 | 高解像度 優れたインク粘着性 |
|---|---|
| 破裂 | 冷たい/熱い/即時 |
| 互換性 | ほとんどの繊維と互換性がある |
| インクタイプ | DTFインク CMYK+W |
| 仕様 | A4/A3/A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| 材料 | PET |
|---|---|
| サイズ | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| 終わって | 無光沢および光沢のある |
| 厚さ | 75mic |
| 適用する | 衣料品 印刷 |
| 材料 | PET |
|---|---|
| サイズ | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| 終わって | 無光沢および光沢のある |
| 厚さ | 75mic |
| 適用する | 衣料品 印刷 |
| 材料 | PET |
|---|---|
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m |
| 終わって | 無光沢および光沢のある |
| 厚さ | 75mic |
| 皮 | 寒い |