| 温度 | 高い |
|---|---|
| 裂き目 | 熱く/冷たい |
| 材料の種類 | フィルム |
| 製作会社 | DTFプロダクション |
| 適用する | 衣類 |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Resistance | Chemical, Scratch, UV |
| Durability | Long-lasting |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| フィルムの幅 | 30cm,33cm,42cm,60cm |
|---|---|
| 皮タイプ | ホットとコールドの皮のオプション |
| 互換性 | 綿、ポリエステル |
| ピンクタイプ | CMYK と 白色 インク に 互換性 を 持っ て 鮮やかな 高品質 の 印刷 を 実現 する |
| 耐久性 | 洗濯物には耐久性があり 多重洗濯後も色が消えない |
| フィルム幅オプション | 30cm,33cm,42cm,60cmのサイズで提供されています |
|---|---|
| 皮タイプ | 柔軟性のあるホットピリングとコールドピリングのオプション |
| 物質的相容性 | コットン,ポリエステル,混合物 |
| インク両立性 | CMYK と ホワイト インク と 互換性 |
| パッケージの詳細 | 2巻か4巻を1箱に |
| 冷たく及び熱い皮 | 柔軟な皮革オプションは,軽い布と暗い布の両方に簡単に適用することができ,最小限の努力で完璧な移転を保証します. |
|---|---|
| 高解像度 の 印刷 | 複雑 な デザイン,フル カラー グラフィック,ロゴ の 理想 的 な 仕様 で,鮮明 な 詳細 と 鮮やかな 色 を 確保 する |
| 柔らかい感覚 | 従来のフィルムとは違って,DTFフィルムは柔らかく柔軟で,素材を硬化させない自然な感覚を与えます. |
| 広域互換性広域互換性 | コットン,ポリエステル,ブレンドなど 様々な素材でシームレスに動作します |
| パッケージの詳細 | 2巻か4巻を1箱に |
| 材料 | TPU |
|---|---|
| 色 | 白/黒 |
| 適用する | デザインをDTFフィルムに印刷し,プリントを布に粘着するために固める後に適用されます. |
| 粘着強度 | 薄い布や薄い布の両方に高い粘着性があり,長持ちする印を保ちます |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Surface Finish | Transparent.white |
| Durability | Long-lasting |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| 材料 | PET粘着剤 |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| 適用する | プラスチック,ガラス,セラミック,紙,紙板 |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Surface Finish | Transparent.white |
|---|---|
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
| Flexibility | Flexible |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |