| パウダーカラー | 白/黒 |
|---|---|
| 包装の選択 | 1kg,5kg,10kg 卸荷物 |
| 溶融点 | 160~180°C (320~356°F) |
| 粘着強度 | 高い |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 熱塑性 特性 | 熱した時に織物と溶け合って結合し 強く耐久性のある粘着性を与えます |
|---|---|
| 柔軟性 | 固めた後に繊維の柔軟性を維持し,裂け目や剥離を防止する |
| 高性能 衣装 に ぴったり | スポーツウェア,アクティビティウェア,柔軟性を要求する他の服に適しています. |
| 清潔な仕上げ | 印刷されたデザインの外観を変化させない透明な層を提供します |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 化学 耐性 | 繊維清掃に使用される軽度の化学物質に耐える |
|---|---|
| 耐熱性 | 硬化や洗濯中に高温に耐える |
| 洗浄剤 に 耐える | 一般 的 な 洗濯 剤 に 晒さ れ て も,印 は 活気 を 保ち ます |
| 擦り傷に耐える | 印刷物 は すぐ に 擦り裂か れ て も 消え て も なく,高級 な 仕上げ を 保ち ます |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 材料 | ポリマー |
|---|---|
| 粘着剤の種類 | 熱で溶ける |
| タイプ | 粉末 |
| 出版物の温度 | 130~150°C/266~302°F |
| パッケージ情報 | 1kg/5kg/10kg/20kg |
| 耐熱性 | 160~180°C (320~350°F) の温度で効果的に固化し,繊維を損傷することなく優れた粘着を保証する |
|---|---|
| 粘着強度 | 印刷されたフィルムに高い粘着性があり,デザインが織物にシームレスに転送される |
| 滑らかな終わり | 硬化後に柔らかく快適な感覚を残す,平らで均等な表面を提供 |
| 非黄色になること | 印刷物の活気を保ちながら 黄色に変化しません |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 高解像度 の 印刷 | 鋭く詳細なデザインを保証します |
|---|---|
| 鮮やかな 色 | 濃い色で濃い色で高画質な色を表現する |
| 鮮明 で 鮮明 な 印 | 複雑 な デザイン に 鮮明 で 鮮明 な 状態 を 保ち ます |
| 均質な仕上げ | 硬化後に滑らかで均等なコーティングを保証します |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| パッキング | 中立またはカスタマイズパッケージング |
|---|---|
| リード タイム | 5〜10 営業日 |
| 品質 | 高い |
| タイプ | LEDデジタル印刷インク |
| 粘度 | 高い |
| 容量 | 1000ml |
|---|---|
| 多用性があるプリンター | エプソン DX5/6/7 プリンター用 |
| 印刷 タイプ | デジタル印刷 |
| 保管温度 | 30℃以下 |
| パッキング | 中立またはカスタマイズパッケージング |
| 厚さ | 75mic |
|---|---|
| 材料の種類 | フィルム |
| 透明性 | 高い |
| 終わって | 輝く |
| 材料 | ポリエステル |