| インクタイプ | 紫外線インク |
|---|---|
| プリントサイズ | 3.2m×1.6m |
| 印刷物の決断 | 1440dpi |
| インターフェース | USBのイーサネット |
| 印刷 テクノロジー | 紫外線フラットベッド |
| 体重 | 80kg |
|---|---|
| 寸法 | 35*45cm |
| 電源 | AC220V/50HZ |
| 印刷頭 | XP600 / I1600 / I3200 |
| インターフェース | USBのイーサネット |
| インク供給方式 | 連続インク供給システム |
|---|---|
| 色 | W+V+CMYK |
| モデル | DTFプリンター |
| インクタイプ | 紫外線インク |
| 印字ヘッドの量 | 2倍 |
| 製品カテゴリー | 紫外線印刷材料 |
|---|---|
| サイズ | 30cm*100m |
| 色 | 金およびスライバ |
| 適した | 室内/室外 の 標識 や 効果 的 な 広告 画面,高品質 な 包装 |
| 申請 | 様々な手芸品,木製製品,セラミック製品,包装箱,プラスチック,ステンレス鋼材,金属製品,LOGOアイコン,ガラス製品,紙,紙箱,革製品アクリル材料:ノートブック,サーモス |
| 色 | CMYK+ホワイト+バーニッシュ |
|---|---|
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| 乾燥 時間 | 瞬く間に |
| 材料 | ポリマー |
|---|---|
| 表面塗装 | 透明 白色 |
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
| 硬さ | 高い |
| 材料 | TPU |
|---|---|
| 色 | 白/黒 |
| 適用する | デザインをDTFフィルムに印刷し,プリントを布に粘着するために固める後に適用されます. |
| 粘着強度 | 薄い布や薄い布の両方に高い粘着性があり,長持ちする印を保ちます |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 色 | CMYK+ホワイト+バーニッシュ |
|---|---|
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| 乾燥 時間 | 瞬く間に |
| DTFフィルム互換性 | DTF 移転フィルムで使用するのに最適 |
|---|---|
| 粒子の大きさ | 細,中,粗 の 種類 で 入手 でき ます |
| 色 | 透明な粉末で高品質の粘着と覆い |
| パッケージ | 粉末の整合性を保てるため,空気密封された包装 |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |