| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
| Printing Method | UV Printing |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| 色 | CMYK+ホワイト+バーニッシュ |
|---|---|
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| 乾燥 時間 | 瞬く間に |
| 色 | CMYK+ホワイト+バーニッシュ |
|---|---|
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| 乾燥 時間 | 瞬く間に |
| 互換性 | 基質の幅広い種類 |
|---|---|
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
| 材料 | ポリマー |
| 表面塗装 | 光沢のある、無光沢 |
| 厚さ | 0.1mm-5mm |
| 適用する | 屋内・屋外 の 標識,広告,包装 |
|---|---|
| サイズ | 30cm*100m |
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| 方法の治癒 | 紫外線曝露 |
| 色 | ホワイト |
| 材料 | 高品質のTPU (熱塑性ポリウレタン) ベースの粉末 |
|---|---|
| 耐久性 | 耐久 耐久 耐磨 耐久 耐久 耐久 耐久 |
| 弾性 | 優れた柔軟性 を 提供 し,印刷物 が 時 に 伴い 裂け,剥がれ,消し去れ ない よう に する |
| 柔らかいタッチ | 硬化後,繊維に柔らかく快適な感覚を残し,着用可能な用途に最適 |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 粘着剤の種類 | 熱で溶ける |
|---|---|
| 終わって | マット |
| 包装の選択 | 1kg,5kg,10kg 卸荷物 |
| 製品タイプ | 粉末 |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 色 | CMYKW+V |
|---|---|
| 印刷 タイプ | デジタル印刷 |
| 基本色 | シアン,マジェント,イエロー,ブラック,ホワイト |
| 容量 | 1000ml |
| リード タイム | 5〜10 営業日 |
| 容量 | 1000ml |
|---|---|
| 色 | CMYKW+V |
| 保管温度 | 30℃以下 |
| リード タイム | 5〜10 営業日 |
| 印刷 タイプ | デジタル印刷 |
| 優秀な付着 | 薄い 薄い 織物 に 強く 結合 する |
|---|---|
| 柔軟な印刷 | プリント の 弾性 を 保ち,破裂 や 剥離 を 防止 する |
| ストレッチ抵抗 | スポーツウェアやアクティビティウェアなどの柔軟性のある織物に適しています |
| ポリエステル と 綿 に 強く 粘着 する | 自然繊維と合成繊維の両方にうまく機能します |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |