| インクタイプ | 紫外線インク |
|---|---|
| プリントサイズ | 600mm |
| 印刷頭 | XP600 / I1600 / I3200 |
| インク色 | CMYK+W |
| 印刷 テクノロジー | 紫外線フラットベッド |
| 色 | 白/黒 |
|---|---|
| 保存期間 | 涼しく乾燥した場所に保存すると 18 ヶ月まで |
| 治癒温度 | 160~180°C (320~350°F) の固化温度で有効である. |
| 粉のタイプ | DTF印刷用に設計された熱溶性粘着粉末 |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 寸法 | 35*45cm |
|---|---|
| 印刷 テクノロジー | 紫外線フラットベッド |
| 体重 | 80kg |
| インターフェース | USBのイーサネット |
| メディアタイプ | ガラス 木 プラスチック 金属 セラミック など |
| 材料 | ポリマー |
|---|---|
| 表面塗装 | 透明 白色 |
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
| 硬さ | 高い |
| 互換性 | 基質の幅広い種類 |
|---|---|
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
| 材料 | ポリマー |
| 表面塗装 | 光沢のある、無光沢 |
| 厚さ | 0.1mm-5mm |
| 基本部品の保証 | 3年 |
|---|---|
| 印刷ソフト | リプリント/メイントップ/写真プリント |
| 製品名 | 高性能UVフラットベッドプリンター 1000kgの負荷容量 |
| インクタイプ | CMYK+W+Vanish |
| インターフェース | USBのイーサネット |
| 維持費が少ない | 操作 や 保存 に 簡単 で,最小 の 配慮 が 必要 です |
|---|---|
| OEKO-TEX 認証 | 安全な使用を保証するために有害物質を検査 |
| 粘着剤の種類 | TPU熱溶粉に兼容する |
| 有害 な 化学 物質 が 含まれ ない | PVC,フタラート,有毒物質は使用できません |
| パッケージの詳細 | 2巻か4巻を1箱に |
| よくある質問 | 粘着できる表面の種類,環境にやさしい,屋外用途,支払い条件,本物確認 |
|---|---|
| 表面仕上げオプション | 光沢のあるか無光沢の終わり |
| 製品カテゴリー | 紫外線印刷材料 |
| 耐久性 | 長持ちする |
| 包み、出荷 | 慎重に包装され 保護用包装で包装され 頑丈で パーソナライズされた紙箱に 安全に保管され提供された追跡番号 |
| リード タイム | 5〜10 営業日 |
|---|---|
| 適用可能なモデル | DX5、DX7、XP600、TX800 |
| 保管温度 | 30℃以下 |
| 方法の治癒 | 紫外線 |
| 基本色 | シアン,マジェント,イエロー,ブラック,ホワイト |