| 互換性 | 基質の幅広い種類 |
|---|---|
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
| 材料 | ポリマー |
| 表面塗装 | 光沢のある、無光沢 |
| 厚さ | 0.1mm-5mm |
| 材料 | PET |
|---|---|
| サイズ | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| 終わって | 無光沢および光沢のある |
| 厚さ | 75mic |
| 適用する | 衣料品 印刷 |
| 材料 | PET |
|---|---|
| サイズ | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| 終わって | 無光沢および光沢のある |
| 厚さ | 75mic |
| 適用する | 衣料品 印刷 |
| 材料 | PET |
|---|---|
| サイズ | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| 終わって | 無光沢および光沢のある |
| 厚さ | 75mic |
| 適用する | 衣料品 印刷 |
| 材料 | PET |
|---|---|
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m |
| 終わって | 無光沢および光沢のある |
| 厚さ | 75mic |
| 皮 | 寒い |
| 洗濯抵抗 | 何度か洗った後でも 消し去られず 耐用性 |
|---|---|
| 紫外線保護 | 紫外線 損傷 に 抵抗 し,印刷 色 の 完全 性 を 保つ |
| 耐磨性 | 摩擦に晒された後でも,新しいように見えるようにします |
| 防水性 | 湿気や湿気のある環境では不変を保ちます |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 材料 | PET |
|---|---|
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m |
| 終わって | 無光沢および光沢のある |
| 厚さ | 75mic |
| 皮 | 寒い |
| 材料 | PET |
|---|---|
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m |
| 終わって | 無光沢および光沢のある |
| 厚さ | 75mic |
| 皮 | 寒い |