| 移動の温度 | 60~170°C (320~340°F) |
|---|---|
| 移動時間 | 10-15S |
| 体重 | 7kg/ロール |
| 熱圧圧 | 中等 |
| パッケージの詳細 | 2巻か4巻を1箱に |
| 材料の種類 | 片側熱伝達フィルム |
|---|---|
| 粘着性 | 繊維や材料に強く粘着する |
| 繊維の互換性 | コットン,ポリエステル,ブレンド など |
| 申請手続き | 熱プレスを使って簡単に塗装する |
| パッケージの詳細 | 2巻か4巻を1箱に |
| 溶融点 | 95~125°C (203~257°F) |
|---|---|
| 厚さ | 80〜100マイク |
| 柔らかくなるポイント | 80〜100°C (176〜212°F) |
| 出版物の温度 | 130~150°C/266~302°F |
| ストレージ | 涼しく乾燥した場所 |
| 印字ヘッドのタイプ | 二重印字ヘッドXP600 |
|---|---|
| 印刷幅 | 300mm |
| 印刷用インク | CMYK+W |
| ポイント | 粉のシェーカー |
| 適用領域 | フィルムおよび粉 |
| サイズ | 1kg |
|---|---|
| 熱耐性 | 180°Cまで |
| 伸縮性 | 高い |
| インク両立性 | エコ溶媒 溶媒 紫外線 ラテックス |
| 粘着剤の種類 | 熱で溶ける |