| 色 | 白/黒 |
|---|---|
| 保存期間 | 涼しく乾燥した場所に保存すると 18 ヶ月まで |
| 治癒温度 | 160~180°C (320~350°F) の固化温度で有効である. |
| 粉のタイプ | DTF印刷用に設計された熱溶性粘着粉末 |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| DTFフィルム互換性 | DTF 移転フィルムで使用するのに最適 |
|---|---|
| 粒子の大きさ | 細,中,粗 の 種類 で 入手 でき ます |
| 色 | 透明な粉末で高品質の粘着と覆い |
| パッケージ | 粉末の整合性を保てるため,空気密封された包装 |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 移動速度 | 迅速かつ効率的な移転プロセス |
|---|---|
| 中型 | インクと粉末 |
| 体重 | 5kg |
| 印字ヘッドのタイプ | 二重印字ヘッドXP600 |
| サイズの乾燥 | A3,A3+ ペットフィルム |
| インク | CMYK+W |
|---|---|
| 透明性 | 鮮明な白いインク印刷のための高い不透明性 |
| emperatureの抵抗 | 移動中に高温に耐える |
| パッケージ | 簡単に取り扱えるため ロールパッケージング |
| ポイント | 粉のシェーカー |
| 材料 | ポリマー |
|---|---|
| 粘着剤の種類 | 熱で溶ける |
| タイプ | 粉末 |
| 出版物の温度 | 130~150°C/266~302°F |
| パッケージ情報 | 1kg/5kg/10kg/20kg |
| 印刷の解像度 | 720DPI/1080DPI /1440DPI |
|---|---|
| ポイント | 粉のシェーカー |
| 印刷速度 | 4パス: 6m/h 6パス: 4m/h 8パス:2m/h |
| 印刷用インク | CMYK+W |
| パッケージの詳細 | 2巻か4巻を1箱に |
| 互換性 | ほとんどの繊維と互換性がある |
|---|---|
| 破裂 | 冷たく/熱い |
| 印刷 | デジタル |
| 断裂 の 時 の 伸縮 | ≥100% |
| 伸縮性 | 高い |
| 優秀な付着 | 薄い 薄い 織物 に 強く 結合 する |
|---|---|
| 柔軟な印刷 | プリント の 弾性 を 保ち,破裂 や 剥離 を 防止 する |
| ストレッチ抵抗 | スポーツウェアやアクティビティウェアなどの柔軟性のある織物に適しています |
| ポリエステル と 綿 に 強く 粘着 する | 自然繊維と合成繊維の両方にうまく機能します |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 繊維の互換性 | コットン,ポリエステル,ナイロン,そして混合布でうまく使えます 強い粘着力と耐久性のある印を 提供します |
|---|---|
| 厚さ | 80〜100マイク |
| ストレージ | 涼しく乾燥した場所 |
| パッケージ情報 | 1kg/5kg/10kg/20kg |
| 材料 | TPU |