| 洗濯抵抗 | 優れている.通常,40~60°C (104~140°F) に多重洗浄に耐える. |
|---|---|
| 出版物の温度 | 130~150°C/266~302°F |
| 厚さ | 80〜100マイク |
| 保存 | 涼しく乾燥した場所 |
| 柔らかくなるポイント | 80〜100°C (176〜212°F) |
| 維持費が少ない | 操作 や 保存 に 簡単 で,最小 の 配慮 が 必要 です |
|---|---|
| OEKO-TEX 認証 | 安全な使用を保証するために有害物質を検査 |
| 粘着剤の種類 | TPU熱溶粉に兼容する |
| 有害 な 化学 物質 が 含まれ ない | PVC,フタラート,有毒物質は使用できません |
| パッケージの詳細 | 2巻か4巻を1箱に |
| サイズの乾燥 | A3,A3+ ペットフィルム |
|---|---|
| 印刷速度 | 4パス: 6m/h 6パス: 4m/h 8パス:2m/h |
| 中型 | フィルム,紙,織物 |
| 印刷ソフトウェア | メイントップ61 |
| ポイント | 粉のシェーカー |
| 保存期間 | 涼しく 乾燥 し た 場所 で 保存 する 場合,通常 12 か月 |
|---|---|
| 出版物の温度 | 130~150°C/266~302°F |
| 柔らかくなるポイント | 80〜100°C (176〜212°F) |
| 洗濯抵抗 | 優れている.通常,40~60°C (104~140°F) に多重洗浄に耐える. |
| インク両立性 | DTFインク ((CMYK+W) |
| 溶融点 | 95~125°C (203~257°F) |
|---|---|
| 材料 | TPU |
| パッケージ情報 | 1kg/5kg/10kg/20kg |
| 出版物の温度 | 130~150°C/266~302°F |
| 繊維の互換性 | コットン,ポリエステル,ナイロン,そして混合布でうまく使えます 強い粘着力と耐久性のある印を 提供します |
| パッケージ情報 | 1kg/5kg/10kg/20kg |
|---|---|
| 柔らかくなるポイント | 80〜100°C (176〜212°F) |
| ストレージ | 涼しく乾燥した場所 |
| 洗濯抵抗 | 優れている.通常,40~60°C (104~140°F) に多重洗浄に耐える. |
| 材料 | TPU |
| 材料 | 高品質のTPU (熱塑性ポリウレタン) ベースの粉末 |
|---|---|
| 耐久性 | 耐久 耐久 耐磨 耐久 耐久 耐久 耐久 |
| 弾性 | 優れた柔軟性 を 提供 し,印刷物 が 時 に 伴い 裂け,剥がれ,消し去れ ない よう に する |
| 柔らかいタッチ | 硬化後,繊維に柔らかく快適な感覚を残し,着用可能な用途に最適 |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 粘着剤の種類 | 熱で溶ける |
|---|---|
| 終わって | マット |
| 包装の選択 | 1kg,5kg,10kg 卸荷物 |
| 製品タイプ | 粉末 |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |