| 粘着剤の種類 | 熱伝達 |
|---|---|
| サイズ | A4 |
| 洗える | 洗濯機で洗える |
| 耐久性 | 長く 続く |
| 材料の種類 | フィルム |
| 互換性 | 基質の幅広い種類 |
|---|---|
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
| 材料 | ポリマー |
| 表面塗装 | 光沢のある、無光沢 |
| 厚さ | 0.1mm-5mm |
| 互換性 | 基質の幅広い種類 |
|---|---|
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
| 表面塗装 | 光沢のある、無光沢 |
| 厚さ | 0.1mm-5mm |
| 乾燥 時間 | 瞬く間に |
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
|---|---|
| 耐久性 | 長持ちする |
| 色 | CMYK+ホワイト+バーニッシュ |
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| 温度範囲 | 150-180℃ |
|---|---|
| 張力強度 | ≥20MPa |
| タイプ | フィルム |
| はく離ライナー | 塗られるシリコーン |
| 厚さ | 75mic |
| インク | CMYK+W |
|---|---|
| 破裂 | 寒い |
| サイズ | 42cm*100m |
| 熱移転条件 | 温度:130~150°C,時間:6~12秒/時間,圧力:0.24kgf/cm^2以上 |
| 適応性のある織物 | 綿,編み,ブレンドなど,普通と大きな弾性繊維に使用することができます |
| 互換性 | 基質の幅広い種類 |
|---|---|
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
| 材料 | ポリマー |
| 表面塗装 | 光沢のある、無光沢 |
| 厚さ | 0.1mm-5mm |
| 互換性 | 基質の幅広い種類 |
|---|---|
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
| 材料 | ポリマー |
| 表面塗装 | 光沢のある、無光沢 |
| 厚さ | 0.1mm-5mm |
| 互換性 | 基質の幅広い種類 |
|---|---|
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
| 材料 | ポリマー |
| 表面塗装 | 光沢のある、無光沢 |
| 厚さ | 0.1mm-5mm |
| プリプリント サイズ | 60*90cm |
|---|---|
| 印字ヘッド | i3200,xp600 |
| 印刷速度 | XP600 -2 6 パス 9m2/h 8 パス 7m2/h 12 パス 4m2/h |
| 印刷ソフトウェアオプション | リプリント/メイントップ/写真プリント |
| インターフェース | USBのイーサネット |