| 移動速度 | 迅速かつ効率的な移転プロセス |
|---|---|
| 中型 | インクと粉末 |
| 体重 | 5kg |
| 印字ヘッドのタイプ | 二重印字ヘッドXP600 |
| サイズの乾燥 | A3,A3+ ペットフィルム |
| 容量 | 1000ml |
|---|---|
| 粘度 | 高い |
| 透明性 | 透明性がない |
| 方法の治癒 | 紫外線 |
| タイプ | LEDデジタル印刷インク |
| フィルム速度 | 高い |
|---|---|
| サイズ | 60cm |
| 材料の種類 | フィルム |
| 色 | はっきりした |
| 鋭さ | 高い |
| 厚さ | 75mic |
|---|---|
| 材料の種類 | フィルム |
| 透明性 | 高い |
| 終わって | 輝く |
| 材料 | ポリエステル |
| 色 | 透明性 |
|---|---|
| 皮の強さ | 3〜5N/25mm |
| タイプ | フィルム |
| 厚さ | 75mic |
| はく離ライナー | シリコーンの塗被紙 |
| 互換性 | 基質の幅広い種類 |
|---|---|
| 仕様 | 60cm*100m |
| インクタイプ | 紫外線インク |
| 表面 | 光沢のある、無光沢 |
| プリンター | エプソン L1800 L805 |
| 互換性 | 基質の幅広い種類 |
|---|---|
| 抵抗力 | 化学 傷害 紫外線 |
| 材料 | ポリマー |
| 表面塗装 | 光沢のある、無光沢 |
| 厚さ | 0.1mm-5mm |
| 互換性 | 基質の幅広い種類 |
|---|---|
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
| 材料 | ポリマー |
| 表面塗装 | 光沢のある、無光沢 |
| 厚さ | 0.1mm-5mm |
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
|---|---|
| 耐久性 | 長持ちする |
| 色 | CMYK+ホワイト+バーニッシュ |
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| 互換性 | 基質の幅広い種類 |
|---|---|
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
| 材料 | ポリマー |
| 表面塗装 | 光沢のある、無光沢 |
| 厚さ | 0.1mm-5mm |