| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
|---|---|
| 耐久性 | 長持ちする |
| 色 | CMYK+ホワイト+バーニッシュ |
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| 耐熱性 | 160~180°C (320~350°F) の温度で効果的に固化し,繊維を損傷することなく優れた粘着を保証する |
|---|---|
| 粘着強度 | 印刷されたフィルムに高い粘着性があり,デザインが織物にシームレスに転送される |
| 滑らかな終わり | 硬化後に柔らかく快適な感覚を残す,平らで均等な表面を提供 |
| 非黄色になること | 印刷物の活気を保ちながら 黄色に変化しません |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 高解像度 の 印刷 | 鋭く詳細なデザインを保証します |
|---|---|
| 鮮やかな 色 | 濃い色で濃い色で高画質な色を表現する |
| 鮮明 で 鮮明 な 印 | 複雑 な デザイン に 鮮明 で 鮮明 な 状態 を 保ち ます |
| 均質な仕上げ | 硬化後に滑らかで均等なコーティングを保証します |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| インク | CMYK+W |
|---|---|
| 透明性 | 鮮明な白いインク印刷のための高い不透明性 |
| emperatureの抵抗 | 移動中に高温に耐える |
| パッケージ | 簡単に取り扱えるため ロールパッケージング |
| ポイント | 粉のシェーカー |
| 色 | CMYK+ホワイト+バーニッシュ |
|---|---|
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| 乾燥 時間 | 瞬く間に |
| 材料 | ポリマー |
|---|---|
| 粘着剤の種類 | 熱で溶ける |
| タイプ | 粉末 |
| 出版物の温度 | 130~150°C/266~302°F |
| パッケージ情報 | 1kg/5kg/10kg/20kg |
| 色 | CMYK+ホワイト+バーニッシュ |
|---|---|
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| 乾燥 時間 | 瞬く間に |
| 色 | ホワイト/透明 |
|---|---|
| 終わって | マット |
| 最小注文 | 100 |
| 厚さ | 75mic/100mic |
| 適用する | 服,バッグ,靴 |
| 色 | 透明性 |
|---|---|
| 適用する | 印刷 |
| 厚さ | 75mic |
| サイズ | 30cm*100m |
| 涙 に 耐える | 高い |
| 互換性 | 基質の幅広い種類 |
|---|---|
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
| 材料 | ポリマー |
| 表面塗装 | 光沢のある、無光沢 |
| 厚さ | 0.1mm-5mm |