| サイズ | 60cm*100m/ロール |
|---|---|
| 終わって | マット |
| 厚さ | 75ミクロン/100ミクロン |
| 材料 | PET |
| 皮を剥がす | 熱く/冷たい |
| サイズ | 1000ml |
|---|---|
| 透明性 | 高い |
| インクタイプ | 基づく水 |
| プリントの質 | 高精細度 |
| パッケージ | カートンパック |
| 保証 | 12ヶ月 |
|---|---|
| インクタイプ | 基づく水 |
| 印刷 タイプ | デジタル印刷 |
| 透明性 | 高い |
| 適したプリンター | DTFプリンター |
| 品質 | 高い |
|---|---|
| プリントの質 | 高精細度 |
| 印刷 タイプ | デジタル印刷 |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 透明性 | 高い |
| 色 | cmykw |
|---|---|
| 保証 | 12ヶ月 |
| 印刷 タイプ | デジタル印刷 |
| 耐久性 | 耐久性 |
| サイズ | 1000ml |
| パッケージ | カートンパッケージ |
|---|---|
| 品質 | 高い |
| 色 | cmykw |
| インクタイプ | 基づく水 |
| 印刷 タイプ | デジタル印刷 |
| 透明性 | 高い |
|---|---|
| 保証 | 12ヶ月 |
| 印刷 タイプ | デジタル印刷 |
| インクタイプ | 基づく水 |
| 色 | cmykw |
| インクタイプ | 基づく水 |
|---|---|
| 色 | cmykw |
| 印刷速度 | FAST |
| 印刷 タイプ | デジタル印刷 |
| 特徴 | 環境に優しい |
| 適したプリンター | DTFプリンター |
|---|---|
| 印刷速度 | FAST |
| サイズ | 1000ml |
| パッケージ | カートンパッケージ |
| プリントの質 | 高精細度 |
| 材料 | PET |
|---|---|
| 色 | ホワイト/透明 |
| 印刷 時間 | 1日 |
| サイズ | 30cm/33cm/40cm/60cm/120cm |
| コーティング | 4-5 層 |