| 移動の温度 | 130〜150°C |
|---|---|
| タイプ | 輝く/マット |
| 特徴 | 高解像度 優れたインク粘着性 |
| 仕様 | A4/A3/A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| 印刷 | デジタル |
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
|---|---|
| 耐久性 | 長持ちする |
| 色 | CMYK+ホワイト+バーニッシュ |
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| 製品カテゴリー | 紫外線印刷材料 |
|---|---|
| よくある質問 | SWONDER SW04 UV印刷材料が粘着できる表面の種類,環境にやさしい,屋外用途に適性,支払い条件,本物確認 |
| 製品名 | 金とスライバー Uv Dtf Ab ペットフィルムロール ゴールデンシルバー A1 Ab Uv 転送フィルム Ab Uv Dtf ペットフィルム |
| 適した | 室内/室外 の 標識 や 効果 的 な 広告 画面,高品質 な 包装 |
| 申請 | 様々な手芸品,木製製品,セラミック製品,包装箱,プラスチック,ステンレス鋼材,金属製品,LOGOアイコン,ガラス製品,紙,紙箱,革製品アクリル材料:ノートブック,サーモス |
| インクタイプ | DTFインク CMYK+W |
|---|---|
| 特徴 | 高解像度 優れたインク粘着性 |
| 互換性 | ほとんどの繊維と互換性がある |
| 印刷 | デジタル |
| 厚さ | 75ミクロン |
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
|---|---|
| 耐久性 | 長持ちする |
| 色 | CMYK+ホワイト+バーニッシュ |
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
|---|---|
| 耐久性 | 長持ちする |
| 色 | CMYK+ホワイト+バーニッシュ |
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
|---|---|
| 耐久性 | 長持ちする |
| 色 | CMYK+ホワイト+バーニッシュ |
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
|---|---|
| 耐久性 | 長持ちする |
| 色 | CMYK+ホワイト+バーニッシュ |
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| 特徴 | 高解像度 優れたインク粘着性 |
|---|---|
| 破裂 | 冷たい/熱い/即時 |
| 互換性 | ほとんどの繊維と互換性がある |
| インクタイプ | DTFインク CMYK+W |
| 仕様 | A4/A3/A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| タイプ | 輝く/マット |
|---|---|
| 厚さ | 75ミクロン |
| 伸縮性 | 高い |
| 互換性 | ほとんどの繊維と互換性がある |
| 特徴 | 高解像度 優れたインク粘着性 |