| 互換性 | ほとんどの繊維と互換性がある |
|---|---|
| タイプ | 輝く/マット |
| 移動の温度 | 130〜150°C |
| 特徴 | 高解像度 優れたインク粘着性 |
| 印刷 | デジタル |
| 剥削方法 | 熱い皮 |
|---|---|
| 厚さ | 75mic |
| 長さ | 100m |
| 材料 | ポリエステル |
| 適用する | 熱伝達の印刷 |
| タイプ | 輝く/マット |
|---|---|
| 互換性 | ほとんどの繊維と互換性がある |
| 仕様 | A4/A3/A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| 厚さ | 75ミクロン |
| 特徴 | 高解像度 優れたインク粘着性 |
| 色 | CMYKW+V |
|---|---|
| 印刷 タイプ | デジタル印刷 |
| 基本色 | シアン,マジェント,イエロー,ブラック,ホワイト |
| 容量 | 1000ml |
| リード タイム | 5〜10 営業日 |
| インク | CMYK+W |
|---|---|
| 破裂 | 寒い |
| サイズ | 42cm*100m |
| 熱移転条件 | 温度:130~150°C,時間:6~12秒/時間,圧力:0.24kgf/cm^2以上 |
| 適応性のある織物 | 綿,編み,ブレンドなど,普通と大きな弾性繊維に使用することができます |
| サイズ | 1kg |
|---|---|
| 熱耐性 | 180°Cまで |
| 伸縮性 | 高い |
| インク両立性 | エコ溶媒 溶媒 紫外線 ラテックス |
| 粘着剤の種類 | 熱で溶ける |
| サイズの乾燥 | A3,A3+ ペットフィルム |
|---|---|
| 印刷速度 | 4パス: 6m/h 6パス: 4m/h 8パス:2m/h |
| 中型 | フィルム,紙,織物 |
| 印刷ソフトウェア | メイントップ61 |
| ポイント | 粉のシェーカー |
| サイズ | 1000ml |
|---|---|
| プリントの質 | 高精細度 |
| 色 | cmykw |
| 印刷速度 | FAST |
| 透明性 | 高い |
| surface_finish | 輝く |
|---|---|
| 幅 | 60cm |
| 製品名 | DTFフィルム |
| 長さ | 100m |
| 色 | 透明性 |