| 材料 | PET |
|---|---|
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m |
| 終わって | 無光沢および光沢のある |
| 厚さ | 75mic |
| 皮 | 寒い |
| 材料 | PET |
|---|---|
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m |
| 終わって | 無光沢および光沢のある |
| 厚さ | 75mic |
| 皮 | 寒い |
| 破裂 | 冷たく/熱い |
|---|---|
| インクタイプ | DTFインク |
| 断裂 の 時 の 伸縮 | ≥100% |
| 伸縮性 | 高い |
| 厚さ | 75ミクロン |
| 特徴 | 環境に優しい |
|---|---|
| 保証 | 12ヶ月 |
| 適したプリンター | DTFプリンター |
| プリントの質 | 高精細度 |
| 色 | cmykw |
| 終わって | マット |
|---|---|
| 決済方法 | T/T,ウェスタンユニオン,Paypal |
| 印刷 | デジタル |
| 量 | 週5万ロール |
| 色 | ホワイト/透明 |
| 決済方法 | T/T,ウェスタンユニオン,Paypal |
|---|---|
| サイズ | 30cm/33cm/40cm/60cm/120cm |
| コーティング | 4-5 層 |
| 最小注文 | 100 |
| 印刷 | デジタル |
| パッケージ | 2つ |
|---|---|
| サイズ | 30cm/33cm/40cm/60cm/120cm |
| 印刷 時間 | 1日 |
| 色 | ホワイト/透明 |
| 量 | 週5万ロール |
| 特徴 | 高解像度 優れたインク粘着性 |
|---|---|
| 印刷 | デジタル |
| 印刷 時間 | 1日 |
| 厚さ | 75ミクロン |
| タイプ | 輝く/マット |