| 移動の温度 | 130〜150°C |
|---|---|
| 互換性 | ほとんどの繊維と互換性がある |
| インクタイプ | DTFインク CMYK+W |
| 特徴 | 高解像度 優れたインク粘着性 |
| 仕様 | A4/A3/A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| 保証 | 12ヶ月 |
|---|---|
| 適したプリンター | DTFプリンター |
| 耐久性 | 耐久性 |
| 透明性 | 高い |
| 色 | cmykw |
| 材料 | TPU |
|---|---|
| パッケージ情報 | 1kg/5kg/10kg/20kg |
| 保存期間 | 涼しく 乾燥 し た 場所 で 保存 する 場合,通常 12 か月 |
| 柔らかくなるポイント | 80〜100°C (176〜212°F) |
| 繊維の互換性 | コットン,ポリエステル,ナイロン,そして混合布でうまく使えます 強い粘着力と耐久性のある印を 提供します |
| サイズ | 1000ml |
|---|---|
| インクタイプ | 基づく水 |
| 品質 | 高い |
| 透明性 | 高い |
| 印刷 タイプ | デジタル印刷 |
| 材料 | PET |
|---|---|
| 色 | ホワイト/透明 |
| 印刷 時間 | 1日 |
| サイズ | 30cm/33cm/40cm/60cm/120cm |
| コーティング | 4-5 層 |
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
|---|---|
| 耐久性 | 長持ちする |
| 色 | CMYK+ホワイト+バーニッシュ |
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| タイプ | 輝く/マット |
|---|---|
| インクタイプ | DTFインク CMYK+W |
| 破裂 | 冷たい/熱い/即時 |
| 移動の温度 | 130〜150°C |
| 特徴 | 高解像度 優れたインク粘着性 |
| 製品カテゴリー | 紫外線印刷材料 |
|---|---|
| サイズ | 30cm*100m |
| 色 | 金およびスライバ |
| 適した | 室内/室外 の 標識 や 効果 的 な 広告 画面,高品質 な 包装 |
| 申請 | 様々な手芸品,木製製品,セラミック製品,包装箱,プラスチック,ステンレス鋼材,金属製品,LOGOアイコン,ガラス製品,紙,紙箱,革製品アクリル材料:ノートブック,サーモス |
| プロダクトのための特定の使用 | 織物,芸術,工芸 |
|---|---|
| 材料 | TPU |
| 適用する | dtfの印刷 |
| 色 | ホワイト |
| パッケージ情報 | 1kg/5kg/10kg/20kg |