| フィルム速度 | 高い |
|---|---|
| サイズ | 60cm |
| 材料の種類 | フィルム |
| 色 | はっきりした |
| 鋭さ | 高い |
| 粘着剤の種類 | 熱伝達 |
|---|---|
| サイズ | A4 |
| 洗える | 洗濯機で洗える |
| 耐久性 | 長く 続く |
| 材料の種類 | フィルム |
| 容量 | 1000ml |
|---|---|
| 多用性があるプリンター | エプソン DX5/6/7 プリンター用 |
| 印刷 タイプ | デジタル印刷 |
| 保管温度 | 30℃以下 |
| パッキング | 中立またはカスタマイズパッケージング |
| プリントの質 | 高精細度 |
|---|---|
| 透明性 | 高い |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 耐久性 | 耐久性 |
| 印刷速度 | FAST |
| 互換性 | ほとんどの繊維と互換性がある |
|---|---|
| 破裂 | 冷たく/熱い |
| 印刷 | デジタル |
| 断裂 の 時 の 伸縮 | ≥100% |
| 伸縮性 | 高い |
| インクタイプ | 基づく水 |
|---|---|
| 色 | cmykw |
| 透明性 | 高い |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 品質 | 高い |
| 互換性 | ほとんどの繊維と互換性がある |
|---|---|
| 伸縮性 | 高い |
| 移動の温度 | 130〜150°C |
| 破裂 | 冷たい/熱い/即時 |
| 特徴 | 高解像度 優れたインク粘着性 |
| 移動の温度 | 130〜150°C |
|---|---|
| タイプ | 輝く/マット |
| 特徴 | 高解像度 優れたインク粘着性 |
| 仕様 | A4/A3/A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| 印刷 | デジタル |
| 保証 | 12ヶ月 |
|---|---|
| 適したプリンター | DTFプリンター |
| 耐久性 | 耐久性 |
| 透明性 | 高い |
| 色 | cmykw |