| 粉末 | DTF |
|---|---|
| 皮を剥がす | 暖かい |
| 仕様 | 30cm*100m |
| 厚さ | 75ミクロン |
| パッケージの詳細 | 2巻/箱または4巻/箱 |
| インクタイプ | DTFインク CMYK+W |
|---|---|
| 特徴 | 高解像度 優れたインク粘着性 |
| 互換性 | ほとんどの繊維と互換性がある |
| 印刷 | デジタル |
| 厚さ | 75ミクロン |
| 互換性 | ほとんどの繊維と互換性がある |
|---|---|
| タイプ | 輝く/マット |
| 移動の温度 | 130〜150°C |
| 特徴 | 高解像度 優れたインク粘着性 |
| 印刷 | デジタル |
| サイズ | 30cm/33cm/40cm/60cm/120cm |
|---|---|
| コーティング | 4-5 層 |
| 涙 に 耐える | 強い |
| 適用する | フィルム印刷 |
| 材料 | ポリエステル |
| 印刷用インク | CMYK+W |
|---|---|
| サイズ | 60cm*100m |
| 皮を剥がす | 冷たい/熱い/即時 |
| 厚さ | 75ミリ |
| 梱包 | 2巻/箱 |
| タイプ | 輝く/マット |
|---|---|
| インクタイプ | DTFインク CMYK+W |
| 破裂 | 冷たい/熱い/即時 |
| 移動の温度 | 130〜150°C |
| 特徴 | 高解像度 優れたインク粘着性 |
| 材料 | PET |
|---|---|
| 色 | ホワイト/透明 |
| 印刷 時間 | 1日 |
| サイズ | 30cm/33cm/40cm/60cm/120cm |
| コーティング | 4-5 層 |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| 色 | ホワイト/透明 |
| 印刷 時間 | 1日 |
| サイズ | A4 |
| コーティング | 4-5 層 |
| surface_finish | 輝く |
|---|---|
| 幅 | 60cm |
| 製品名 | DTFフィルム |
| 長さ | 100m |
| 色 | 透明性 |
| 特徴 | 高解像度 優れたインク粘着性 |
|---|---|
| 印刷 | デジタル |
| 印刷 時間 | 1日 |
| 厚さ | 75ミクロン |
| タイプ | 輝く/マット |