| 製品 | Aフィルム+Bフィルム=1セット |
|---|---|
| 表面塗装 | 透明 白色 |
| インクタイプ | CMYKW+消えるUVインク |
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| 互換性 | 基質の幅広い種類 |
|---|---|
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
| 材料 | ポリマー |
| 表面塗装 | 光沢のある、無光沢 |
| 厚さ | 0.1mm-5mm |
| 使用 | 布,靴,帽子 |
|---|---|
| サイズ サイズ情報 | 60cm*100m/ロール |
| 熱圧する時間 | 10-15S |
| 印刷粉 | 白い熱溶性粘着剤 |
| パッケージの詳細 | 2巻/箱または4巻/箱 |
| 色 | CMYK+ホワイト+バーニッシュ |
|---|---|
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| 乾燥 時間 | 瞬く間に |
| 色 | CMYK+ホワイト+バーニッシュ |
|---|---|
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| 乾燥 時間 | 瞬く間に |
| 色 | CMYK+ホワイト+バーニッシュ |
|---|---|
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| 乾燥 時間 | 瞬く間に |
| 色 | CMYK+ホワイト+バーニッシュ |
|---|---|
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| 乾燥 時間 | 瞬く間に |
| 色 | CMYKW+V |
|---|---|
| 印刷 タイプ | デジタル印刷 |
| 基本色 | シアン,マジェント,イエロー,ブラック,ホワイト |
| 容量 | 1000ml |
| リード タイム | 5〜10 営業日 |
| 色 | CMYK+ホワイト+バーニッシュ |
|---|---|
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| 乾燥 時間 | 瞬く間に |
| 対照性 | 高コントラスト |
|---|---|
| インク | CMYK+W |
| タイプ | フィルム |
| 決議 | 高画質 |
| 摩擦抵抗 | 擦り傷に耐える |