| 適用する | 帽子 服 繊維 革 靴 |
|---|---|
| 材料 | PET |
| 特徴 | 双面と片面マット |
| 移動時間 | 5-10S |
| 粉末 | TPUの熱い溶解の粉 |
| 温度 | 高い |
|---|---|
| 裂き目 | 熱く/冷たい |
| 材料の種類 | フィルム |
| 製作会社 | DTFプロダクション |
| 適用する | 衣類 |
| 印刷 | デジタル |
|---|---|
| 移動の温度 | 130〜150°C |
| 互換性 | ほとんどの繊維と互換性がある |
| インクタイプ | DTFインク CMYK+W |
| 厚さ | 75ミクロン |
| 色 | はっきりした |
|---|---|
| 耐久性 | 長持ちする |
| 温度範囲 | 150〜180°C |
| 材料 | ポリエステル |
| 温度 | 高い |
| パウダーカラー | 白/黒 |
|---|---|
| 包装の選択 | 1kg,5kg,10kg 卸荷物 |
| 溶融点 | 160~180°C (320~356°F) |
| 粘着強度 | 高い |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| インク | CMYK+W |
|---|---|
| 長さ | 100m |
| 材料の種類 | フィルム |
| 材料 | ポリエステル |
| 皮 | クール/ホット |
| 印字ヘッドのタイプ | 二重印字ヘッドXP600 |
|---|---|
| 印刷幅 | 300mm |
| 印刷用インク | CMYK+W |
| ポイント | 粉のシェーカー |
| 適用領域 | フィルムおよび粉 |
| インク供給方式 | 連続インク供給システム |
|---|---|
| 色 | W+V+CMYK |
| モデル | DTFプリンター |
| インクタイプ | 紫外線インク |
| 印字ヘッドの量 | 2倍 |
| 容量 | 1000ml |
|---|---|
| 粘度 | 高い |
| 透明性 | 透明性がない |
| 方法の治癒 | 紫外線 |
| タイプ | LEDデジタル印刷インク |