| プリントの質 | 高精細度 |
|---|---|
| 透明性 | 高い |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 耐久性 | 耐久性 |
| 印刷速度 | FAST |
| 互換性 | 基質の幅広い種類 |
|---|---|
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
| 材料 | ポリマー |
| 表面塗装 | 光沢のある、無光沢 |
| 厚さ | 0.1mm-5mm |
| 互換性 | 基質の幅広い種類 |
|---|---|
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
| 材料 | ポリマー |
| 表面塗装 | 光沢のある、無光沢 |
| 厚さ | 0.1mm-5mm |
| 互換性 | 基質の幅広い種類 |
|---|---|
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
| 材料 | ポリマー |
| 表面塗装 | 光沢のある、無光沢 |
| 厚さ | 0.1mm-5mm |
| 繊維の互換性 | コットン,ポリエステル,ナイロン,そして混合布でうまく使えます 強い粘着力と耐久性のある印を 提供します |
|---|---|
| 厚さ | 80〜100マイク |
| ストレージ | 涼しく乾燥した場所 |
| パッケージ情報 | 1kg/5kg/10kg/20kg |
| 材料 | TPU |
| 破裂 | 冷たい/熱い/即時 |
|---|---|
| インクタイプ | DTFインク CMYK+W |
| 移動の温度 | 130〜150°C |
| 仕様 | A4/A3/A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| タイプ | 輝く/マット |
| 互換性 | ほとんどの繊維と互換性がある |
|---|---|
| 仕様 | A4/A3/A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| インクタイプ | DTFインク CMYK+W |
| 伸縮性 | 高い |
| 印刷 | デジタル |
| 互換性 | 基質の幅広い種類 |
|---|---|
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
| 材料 | ポリマー |
| 表面塗装 | 光沢のある、無光沢 |
| 厚さ | 0.1mm-5mm |
| 互換性 | 基質の幅広い種類 |
|---|---|
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
| 材料 | ポリマー |
| 表面塗装 | 光沢のある、無光沢 |
| 厚さ | 0.1mm-5mm |