| 耐熱性 | 160~180°C (320~350°F) の温度で効果的に固化し,繊維を損傷することなく優れた粘着を保証する |
|---|---|
| 粘着強度 | 印刷されたフィルムに高い粘着性があり,デザインが織物にシームレスに転送される |
| 滑らかな終わり | 硬化後に柔らかく快適な感覚を残す,平らで均等な表面を提供 |
| 非黄色になること | 印刷物の活気を保ちながら 黄色に変化しません |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 高解像度 の 印刷 | 鋭く詳細なデザインを保証します |
|---|---|
| 鮮やかな 色 | 濃い色で濃い色で高画質な色を表現する |
| 鮮明 で 鮮明 な 印 | 複雑 な デザイン に 鮮明 で 鮮明 な 状態 を 保ち ます |
| 均質な仕上げ | 硬化後に滑らかで均等なコーティングを保証します |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| Printing Method | UV Printing |
|---|---|
| Surface Finish | Transparent.white |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| 適用する | プラスチック,ガラス,セラミック,紙,紙板 |
| 熱拒絶 | 80%まで |
|---|---|
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
| Privacy Level | High |
| 抵抗力 | 化学 傷害 紫外線 |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| 製品カテゴリー | 紫外線印刷材料 |
|---|---|
| よくある質問 | SWONDER SW04 UV印刷材料が粘着できる表面の種類,環境にやさしい,屋外用途に適性,支払い条件,本物確認 |
| 製品名 | 金とスライバー Uv Dtf Ab ペットフィルムロール ゴールデンシルバー A1 Ab Uv 転送フィルム Ab Uv Dtf ペットフィルム |
| 適した | 室内/室外 の 標識 や 効果 的 な 広告 画面,高品質 な 包装 |
| 申請 | 様々な手芸品,木製製品,セラミック製品,包装箱,プラスチック,ステンレス鋼材,金属製品,LOGOアイコン,ガラス製品,紙,紙箱,革製品アクリル材料:ノートブック,サーモス |
| 互換性 | UVDTFプリンター |
|---|---|
| 印刷 方法 | アクリル,PVC板,ガラス |
| 粘着性 | 強い |
| 品質 | 高い |
| 耐久性 | 高い |
| 互換性 | UVDTFプリンター |
|---|---|
| 印刷 方法 | アクリル,PVC板,ガラス |
| 粘着性 | 強い |
| 品質 | 高い |
| 耐久性 | 高い |
| 方法の治癒 | 紫外線 |
|---|---|
| 色 | CMYKW+V |
| 品質 | 高い |
| 適用可能なモデル | DX5、DX7、XP600、TX800 |
| タイプ | LEDデジタル印刷インク |
| 色 | CMYK+W |
|---|---|
| 互換性 | DTFプリンター |
| 印刷 方法 | フィルムに直接 |
| 粘着性 | 強い |
| 品質 | 高い |