| 化学 耐性 | 繊維清掃に使用される軽度の化学物質に耐える |
|---|---|
| 耐熱性 | 硬化や洗濯中に高温に耐える |
| 洗浄剤 に 耐える | 一般 的 な 洗濯 剤 に 晒さ れ て も,印 は 活気 を 保ち ます |
| 擦り傷に耐える | 印刷物 は すぐ に 擦り裂か れ て も 消え て も なく,高級 な 仕上げ を 保ち ます |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 皮無し | 伸縮や曲がりによって設計が不傷のままに保たれる |
|---|---|
| 弾性 | デザインを損なうことなく快適さを保証する伸縮性のあるプリントを提供します |
| 強い 絆 | 繊維の種類に長持ちする印刷に最適 |
| 柔軟な仕上げ | 硬い点や粗い点のない硬化後に柔らかい触覚を残します |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 厚さ | 75mic |
|---|---|
| 材料の種類 | フィルム |
| 透明性 | 高い |
| 終わって | 輝く |
| 材料 | ポリエステル |
| よくある質問 | SWONDER SW04 UV印刷材料が粘着できる表面の種類,環境にやさしい,屋外用途に適性,支払い条件,本物確認 |
|---|---|
| 製品名 | 金とスライバー Uv Dtf Ab ペットフィルムロール ゴールデンシルバー A1 Ab Uv 転送フィルム Ab Uv Dtf ペットフィルム |
| 適した | 室内/室外 の 標識 や 効果 的 な 広告 画面,高品質 な 包装 |
| 申請 | 様々な手芸品,木製製品,セラミック製品,包装箱,プラスチック,ステンレス鋼材,金属製品,LOGOアイコン,ガラス製品,紙,紙箱,革製品アクリル材料:ノートブック,サーモス |
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m |
| A1 | SWONDER SW04 紫外線印刷材料は,プラスチック,ガラス,金属,および特定の種類の布を含む様々な表面で動作するように設計されています. しかし,適切な粘着と互換性を確保するために,常に小さな領 |
|---|---|
| A4 | SWONDER SW04 UV印刷材料の購入の決済条件は,T/T (電信送金) とL/C (信託書) です.これらの決済方法は安全で,国際貿易で一般的に使用されています.. |
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m |
| テクニカル サポートおよびサービス | 総合的な技術サポートとサービス,詳細なドキュメント,FAQ,説明書,個別支援,サービスメンテナンスアドバイス |
| Q4 | SWONDER SW04 紫外線印刷材料の購入の支払い条件は? |
| パッキング | 中立またはカスタマイズパッケージング |
|---|---|
| 基本色 | シアン,マジェント,イエロー,ブラック,ホワイト |
| 色 | CMYKW+V |
| 多用性があるプリンター | エプソン DX5/6/7 プリンター用 |
| 方法の治癒 | 紫外線 |
| インク | UVインク CMYKW+VANISH |
|---|---|
| 適用する | ガラス,木材,プラスチック,金属,セラミック |
| 印刷頭 清掃 | オートマティック |
| 印刷 テクノロジー | 紫外線フラットベッド |
| 電力消費量 | 1.5kw |
| 材料 | PET |
|---|---|
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m |
| 終わって | 無光沢および光沢のある |
| 厚さ | 75mic |
| 皮 | 寒い |