| 包装の選択 | 1kg,5kg,10kgのサイズで提供されています. |
|---|---|
| 材料 | 高品質のTPU (熱塑性ポリウレタン) ベース |
| インクとの互換性 | 白いインク + CMYK DTFインクで完璧に動作します |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 受渡し時間 | 1〜3日 |
| 色 | CMYKW+V |
|---|---|
| 印刷 タイプ | デジタル印刷 |
| 基本色 | シアン,マジェント,イエロー,ブラック,ホワイト |
| 容量 | 1000ml |
| リード タイム | 5〜10 営業日 |
| 材料 | TPU |
|---|---|
| 色 | 白/黒 |
| 適用する | デザインをDTFフィルムに印刷し,プリントを布に粘着するために固める後に適用されます. |
| 粘着強度 | 薄い布や薄い布の両方に高い粘着性があり,長持ちする印を保ちます |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| DTFフィルム互換性 | DTF 移転フィルムで使用するのに最適 |
|---|---|
| 粒子の大きさ | 細,中,粗 の 種類 で 入手 でき ます |
| 色 | 透明な粉末で高品質の粘着と覆い |
| パッケージ | 粉末の整合性を保てるため,空気密封された包装 |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 材料 | 高品質のTPU (熱塑性ポリウレタン) ベースの粉末 |
|---|---|
| 耐久性 | 耐久 耐久 耐磨 耐久 耐久 耐久 耐久 |
| 弾性 | 優れた柔軟性 を 提供 し,印刷物 が 時 に 伴い 裂け,剥がれ,消し去れ ない よう に する |
| 柔らかいタッチ | 硬化後,繊維に柔らかく快適な感覚を残し,着用可能な用途に最適 |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 粘着剤の種類 | 熱で溶ける |
|---|---|
| 終わって | マット |
| 包装の選択 | 1kg,5kg,10kg 卸荷物 |
| 製品タイプ | 粉末 |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 優秀な付着 | 薄い 薄い 織物 に 強く 結合 する |
|---|---|
| 柔軟な印刷 | プリント の 弾性 を 保ち,破裂 や 剥離 を 防止 する |
| ストレッチ抵抗 | スポーツウェアやアクティビティウェアなどの柔軟性のある織物に適しています |
| ポリエステル と 綿 に 強く 粘着 する | 自然繊維と合成繊維の両方にうまく機能します |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| パウダーカラー | 白/黒 |
|---|---|
| 包装の選択 | 1kg,5kg,10kg 卸荷物 |
| 溶融点 | 160~180°C (320~356°F) |
| 粘着強度 | 高い |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| プリプリント サイズ | 60*90cm |
|---|---|
| 印字ヘッド | i3200,xp600 |
| 印刷速度 | XP600 -2 6 パス 9m2/h 8 パス 7m2/h 12 パス 4m2/h |
| 印刷ソフトウェアオプション | リプリント/メイントップ/写真プリント |
| インターフェース | USBのイーサネット |
| 材料 | ポリマー |
|---|---|
| 粘着剤の種類 | 熱で溶ける |
| タイプ | 粉末 |
| 出版物の温度 | 130~150°C/266~302°F |
| パッケージ情報 | 1kg/5kg/10kg/20kg |