| インクタイプ | 紫外線インク |
|---|---|
| プリントサイズ | 600mm |
| 印刷頭 | XP600 / I1600 / I3200 |
| インク色 | CMYK+W |
| 印刷 テクノロジー | 紫外線フラットベッド |
| 色 | 白/黒 |
|---|---|
| 保存期間 | 涼しく乾燥した場所に保存すると 18 ヶ月まで |
| 治癒温度 | 160~180°C (320~350°F) の固化温度で有効である. |
| 粉のタイプ | DTF印刷用に設計された熱溶性粘着粉末 |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 寸法 | 35*45cm |
|---|---|
| 印刷 テクノロジー | 紫外線フラットベッド |
| 体重 | 80kg |
| インターフェース | USBのイーサネット |
| メディアタイプ | ガラス 木 プラスチック 金属 セラミック など |
| パッキング | 中立またはカスタマイズパッケージング |
|---|---|
| リード タイム | 5〜10 営業日 |
| 品質 | 高い |
| タイプ | LEDデジタル印刷インク |
| 粘度 | 高い |
| 容量 | 1000ml |
|---|---|
| 多用性があるプリンター | エプソン DX5/6/7 プリンター用 |
| 印刷 タイプ | デジタル印刷 |
| 保管温度 | 30℃以下 |
| パッキング | 中立またはカスタマイズパッケージング |
| 基本部品の保証 | 3年 |
|---|---|
| 印刷ソフト | リプリント/メイントップ/写真プリント |
| 製品名 | 高性能UVフラットベッドプリンター 1000kgの負荷容量 |
| インクタイプ | CMYK+W+Vanish |
| インターフェース | USBのイーサネット |
| 維持費が少ない | 操作 や 保存 に 簡単 で,最小 の 配慮 が 必要 です |
|---|---|
| OEKO-TEX 認証 | 安全な使用を保証するために有害物質を検査 |
| 粘着剤の種類 | TPU熱溶粉に兼容する |
| 有害 な 化学 物質 が 含まれ ない | PVC,フタラート,有毒物質は使用できません |
| パッケージの詳細 | 2巻か4巻を1箱に |
| リード タイム | 5〜10 営業日 |
|---|---|
| 適用可能なモデル | DX5、DX7、XP600、TX800 |
| 保管温度 | 30℃以下 |
| 方法の治癒 | 紫外線 |
| 基本色 | シアン,マジェント,イエロー,ブラック,ホワイト |
| 熱塑性 特性 | 熱した時に織物と溶け合って結合し 強く耐久性のある粘着性を与えます |
|---|---|
| 柔軟性 | 固めた後に繊維の柔軟性を維持し,裂け目や剥離を防止する |
| 高性能 衣装 に ぴったり | スポーツウェア,アクティビティウェア,柔軟性を要求する他の服に適しています. |
| 清潔な仕上げ | 印刷されたデザインの外観を変化させない透明な層を提供します |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |