| 互換性 | 基質の幅広い種類 |
|---|---|
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
| 材料 | ポリマー |
| 表面塗装 | 光沢のある、無光沢 |
| 厚さ | 0.1mm-5mm |
| 互換性 | 基質の幅広い種類 |
|---|---|
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
| 材料 | ポリマー |
| 表面塗装 | 光沢のある、無光沢 |
| 厚さ | 0.1mm-5mm |
| 互換性 | 基質の幅広い種類 |
|---|---|
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
| 材料 | ポリマー |
| 表面塗装 | 光沢のある、無光沢 |
| 厚さ | 0.1mm-5mm |
| リード タイム | 5〜10 営業日 |
|---|---|
| 適用可能なモデル | DX5、DX7、XP600、TX800 |
| 保管温度 | 30℃以下 |
| 方法の治癒 | 紫外線 |
| 基本色 | シアン,マジェント,イエロー,ブラック,ホワイト |
| 洗濯抵抗 | 何度か洗った後でも 消し去られず 耐用性 |
|---|---|
| 紫外線保護 | 紫外線 損傷 に 抵抗 し,印刷 色 の 完全 性 を 保つ |
| 耐磨性 | 摩擦に晒された後でも,新しいように見えるようにします |
| 防水性 | 湿気や湿気のある環境では不変を保ちます |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| DTFフィルム互換性 | DTF 移転フィルムで使用するのに最適 |
|---|---|
| 粒子の大きさ | 細,中,粗 の 種類 で 入手 でき ます |
| 色 | 透明な粉末で高品質の粘着と覆い |
| パッケージ | 粉末の整合性を保てるため,空気密封された包装 |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| インクタイプ | 紫外線インク |
|---|---|
| プリントサイズ | 3.2m×1.6m |
| 印刷物の決断 | 1440dpi |
| インターフェース | USBのイーサネット |
| 印刷 テクノロジー | 紫外線フラットベッド |
| 体重 | 80kg |
|---|---|
| 寸法 | 35*45cm |
| 電源 | AC220V/50HZ |
| 印刷頭 | XP600 / I1600 / I3200 |
| インターフェース | USBのイーサネット |
| 材料 | PET粘着剤 |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| 適用する | プラスチック,ガラス,セラミック,紙,紙板 |
| Product | A Film + B Film=1 Set |