| 寸法 | 35*45cm |
|---|---|
| 印刷 テクノロジー | 紫外線フラットベッド |
| 体重 | 80kg |
| インターフェース | USBのイーサネット |
| メディアタイプ | ガラス 木 プラスチック 金属 セラミック など |
| 材料 | 高品質のTPU (熱塑性ポリウレタン) ベースの粉末 |
|---|---|
| 耐久性 | 耐久 耐久 耐磨 耐久 耐久 耐久 耐久 |
| 弾性 | 優れた柔軟性 を 提供 し,印刷物 が 時 に 伴い 裂け,剥がれ,消し去れ ない よう に する |
| 柔らかいタッチ | 硬化後,繊維に柔らかく快適な感覚を残し,着用可能な用途に最適 |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| プリプリント サイズ | 60*90cm |
|---|---|
| 印字ヘッド | i3200,xp600 |
| 印刷速度 | XP600 -2 6 パス 9m2/h 8 パス 7m2/h 12 パス 4m2/h |
| 印刷ソフトウェアオプション | リプリント/メイントップ/写真プリント |
| インターフェース | USBのイーサネット |
| 色 | CMYK+W |
|---|---|
| 互換性 | DTFプリンター |
| 印刷 方法 | フィルムに直接 |
| 粘着性 | 強い |
| 品質 | 高い |
| 色 | CMYK+W |
|---|---|
| 互換性 | DTFプリンター |
| 印刷 方法 | フィルムに直接 |
| 粘着性 | 強い |
| 品質 | 高い |
| 色 | CMYK+W |
|---|---|
| 互換性 | DTFプリンター |
| 印刷 方法 | フィルムに直接 |
| 粘着性 | 強い |
| 品質 | 高い |
| 色 | CMYK+W |
|---|---|
| 互換性 | DTFプリンター |
| 印刷 方法 | フィルムに直接 |
| 粘着性 | 強い |
| 品質 | 高い |
| 色 | CMYK+W |
|---|---|
| 互換性 | DTFプリンター |
| 印刷 方法 | フィルムに直接 |
| 粘着性 | 強い |
| 品質 | 高い |