| インク供給方式 | 連続インク供給システム |
|---|---|
| 色 | W+V+CMYK |
| モデル | DTFプリンター |
| インクタイプ | 紫外線インク |
| 印字ヘッドの量 | 2倍 |
| オートマティックグレード | 半自動 |
|---|---|
| 印刷の解像度 | 720DPI/1080DPI /1440DPI |
| 印字ヘッドのタイプ | 二重印字ヘッドXP600 |
| となさい | オートマティック |
| パッケージの詳細 | 1000*800*580mm |
| コーティング | 片面,二面 |
|---|---|
| サイズ | 30cm/33cm/40cm/60cm/120cm |
| 終わって | マット |
| 印刷 時間 | 1日 |
| 量 | 週5万ロール |
| 移動の温度 | 130〜150°C |
|---|---|
| 互換性 | ほとんどの繊維と互換性がある |
| インクタイプ | DTFインク CMYK+W |
| 特徴 | 高解像度 優れたインク粘着性 |
| 仕様 | A4/A3/A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |