| 冷たく及び熱い皮 | 柔軟な皮革オプションは,軽い布と暗い布の両方に簡単に適用することができ,最小限の努力で完璧な移転を保証します. |
|---|---|
| 高解像度 の 印刷 | 複雑 な デザイン,フル カラー グラフィック,ロゴ の 理想 的 な 仕様 で,鮮明 な 詳細 と 鮮やかな 色 を 確保 する |
| 柔らかい感覚 | 従来のフィルムとは違って,DTFフィルムは柔らかく柔軟で,素材を硬化させない自然な感覚を与えます. |
| 広域互換性広域互換性 | コットン,ポリエステル,ブレンドなど 様々な素材でシームレスに動作します |
| パッケージの詳細 | 2巻か4巻を1箱に |
| フィルムの幅 | 30cm,33cm,42cm,60cm |
|---|---|
| 皮タイプ | ホットとコールドの皮のオプション |
| 互換性 | 綿、ポリエステル |
| ピンクタイプ | CMYK と 白色 インク に 互換性 を 持っ て 鮮やかな 高品質 の 印刷 を 実現 する |
| 耐久性 | 洗濯物には耐久性があり 多重洗濯後も色が消えない |
| 材料 | PET |
|---|---|
| 色 | ホワイト/透明 |
| 印刷 時間 | 1日 |
| サイズ | 30cm/33cm/40cm/60cm/120cm |
| コーティング | 4-5 層 |
| 材料 | ポリエステル |
|---|---|
| 粘着剤 | non-adhesive |
| タイプ | フィルム |
| 温度 | 高い |
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| サンプル | 無料 |
|---|---|
| インク | DTFインク |
| 粉末 | 熱で溶ける |
| 仕様 | 42cm |
| パッケージの詳細 | 2巻/箱または4巻/箱 |
| 色 | 透明性 |
|---|---|
| 皮の強さ | 3〜5N/25mm |
| タイプ | フィルム |
| 厚さ | 75mic |
| はく離ライナー | シリコーンの塗被紙 |
| 溶融点 | 95~125°C (203~257°F) |
|---|---|
| 厚さ | 80〜100マイク |
| 柔らかくなるポイント | 80〜100°C (176〜212°F) |
| 出版物の温度 | 130~150°C/266~302°F |
| ストレージ | 涼しく乾燥した場所 |
| プリプリント サイズ | 60*90cm |
|---|---|
| 印字ヘッド | i3200,xp600 |
| 印刷速度 | XP600 -2 6 パス 9m2/h 8 パス 7m2/h 12 パス 4m2/h |
| 印刷ソフトウェアオプション | リプリント/メイントップ/写真プリント |
| インターフェース | USBのイーサネット |