| 熱拒絶 | 80%まで |
|---|---|
| 製品 | Aフィルム+Bフィルム=1セット |
| 表面塗装 | 透明 白色 |
| 抵抗力 | 化学 傷害 紫外線 |
| 耐久性 | 耐久性 |
| 材料 | ポリマー |
|---|---|
| 表面塗装 | 透明 白色 |
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
| 硬さ | 高い |
| 材料 | ポリマー |
|---|---|
| 表面塗装 | 透明 白色 |
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
| 硬さ | 高い |
| 方法の治癒 | 紫外線 |
|---|---|
| 色 | CMYKW+V |
| 品質 | 高い |
| 適用可能なモデル | DX5、DX7、XP600、TX800 |
| タイプ | LEDデジタル印刷インク |
| パッキング | 中立またはカスタマイズパッケージング |
|---|---|
| 基本色 | シアン,マジェント,イエロー,ブラック,ホワイト |
| 色 | CMYKW+V |
| 多用性があるプリンター | エプソン DX5/6/7 プリンター用 |
| 方法の治癒 | 紫外線 |
| 熱塑性 特性 | 熱した時に織物と溶け合って結合し 強く耐久性のある粘着性を与えます |
|---|---|
| 柔軟性 | 固めた後に繊維の柔軟性を維持し,裂け目や剥離を防止する |
| 高性能 衣装 に ぴったり | スポーツウェア,アクティビティウェア,柔軟性を要求する他の服に適しています. |
| 清潔な仕上げ | 印刷されたデザインの外観を変化させない透明な層を提供します |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| よくある質問 | SWONDER SW04 UV印刷材料が粘着できる表面の種類,環境にやさしい,屋外用途に適性,支払い条件,本物確認 |
|---|---|
| 製品名 | 金とスライバー Uv Dtf Ab ペットフィルムロール ゴールデンシルバー A1 Ab Uv 転送フィルム Ab Uv Dtf ペットフィルム |
| 適した | 室内/室外 の 標識 や 効果 的 な 広告 画面,高品質 な 包装 |
| 申請 | 様々な手芸品,木製製品,セラミック製品,包装箱,プラスチック,ステンレス鋼材,金属製品,LOGOアイコン,ガラス製品,紙,紙箱,革製品アクリル材料:ノートブック,サーモス |
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m |
| 色 | CMYK+ホワイト+バーニッシュ |
|---|---|
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| 乾燥 時間 | 瞬く間に |
| 厚さ | CMYK+ホワイト フィルムインクに直接 |
|---|---|
| 皮タイプ | 冷たく/熱い皮 |
| サイズ | 33cm*100m |
| 移動時間 | 6-12s |
| 移動の温度 | 130〜150°C |