| 色 | CMYK+ホワイト+バーニッシュ |
|---|---|
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| 乾燥 時間 | 瞬く間に |
| 基本部品の保証 | 3年 |
|---|---|
| 印刷ソフト | リプリント/メイントップ/写真プリント |
| 製品名 | 高性能UVフラットベッドプリンター 1000kgの負荷容量 |
| インクタイプ | CMYK+W+Vanish |
| インターフェース | USBのイーサネット |
| 材料 | ポリマー |
|---|---|
| 表面塗装 | 透明 白色 |
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
| 硬さ | 高い |
| 互換性 | 基質の幅広い種類 |
|---|---|
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
| 材料 | ポリマー |
| 表面塗装 | 光沢のある、無光沢 |
| 厚さ | 0.1mm-5mm |
| 互換性 | 基質の幅広い種類 |
|---|---|
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
| 材料 | ポリマー |
| 表面塗装 | 光沢のある、無光沢 |
| 厚さ | 0.1mm-5mm |
| 色 | CMYK+ホワイト+バーニッシュ |
|---|---|
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| 乾燥 時間 | 瞬く間に |
| リード タイム | 5〜10 営業日 |
|---|---|
| 適用可能なモデル | DX5、DX7、XP600、TX800 |
| 保管温度 | 30℃以下 |
| 方法の治癒 | 紫外線 |
| 基本色 | シアン,マジェント,イエロー,ブラック,ホワイト |
| インク両立性 | water-basedインク |
|---|---|
| 耐久性 | 高い |
| 色 | 透明性 |
| 粘着剤の種類 | non-adhesive |
| 適用する | 衣料品 の スクリーン と オフセット 印刷 |
| 洗える | 洗濯機で洗える |
|---|---|
| 湿気 の 流出 | はい |
| 透気性 | 高い |
| 色 | ホワイト |
| 耐久性 | 高い |