| Printing Method | UV Printing |
|---|---|
| Surface Finish | Transparent.white |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| 適用する | プラスチック,ガラス,セラミック,紙,紙板 |
| 材料 | PET |
|---|---|
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m |
| 終わって | 無光沢および光沢のある |
| 厚さ | 75mic |
| 皮 | 寒い |
| よくある質問 | SWONDER SW04 UV印刷材料が粘着できる表面の種類,環境にやさしい,屋外用途に適性,支払い条件,本物確認 |
|---|---|
| 製品名 | 金とスライバー Uv Dtf Ab ペットフィルムロール ゴールデンシルバー A1 Ab Uv 転送フィルム Ab Uv Dtf ペットフィルム |
| 適した | 室内/室外 の 標識 や 効果 的 な 広告 画面,高品質 な 包装 |
| 申請 | 様々な手芸品,木製製品,セラミック製品,包装箱,プラスチック,ステンレス鋼材,金属製品,LOGOアイコン,ガラス製品,紙,紙箱,革製品アクリル材料:ノートブック,サーモス |
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m |
| 互換性 | UVDTFプリンター |
|---|---|
| 印刷 方法 | アクリル,PVC板,ガラス |
| 粘着性 | 強い |
| 品質 | 高い |
| 耐久性 | 高い |
| 互換性 | UVDTFプリンター |
|---|---|
| 印刷 方法 | アクリル,PVC板,ガラス |
| 粘着性 | 強い |
| 品質 | 高い |
| 耐久性 | 高い |
| パッケージ | カートンパック |
|---|---|
| 透明性 | 高い |
| プリントの質 | 高精細度 |
| 特徴 | 環境に優しい |
| 印刷速度 | FAST |
| 方法の治癒 | 紫外線 |
|---|---|
| 色 | CMYKW+V |
| 品質 | 高い |
| 適用可能なモデル | DX5、DX7、XP600、TX800 |
| タイプ | LEDデジタル印刷インク |
| 多用性があるプリンター | エプソン DX5/6/7 プリンター用 |
|---|---|
| 適用可能なモデル | DX5、DX7、XP600、TX800 |
| 保管温度 | 30℃以下 |
| 印刷 タイプ | デジタル印刷 |
| パッキング | 中立またはカスタマイズパッケージング |
| 適用する | オフセット印刷 |
|---|---|
| 粒子の大きさ | 5~20 マイクロン |
| グランス | 高輝度 |
| 透明性 | 高い不透明 |
| 保存 | 乾燥 し た 涼しい 場所 |