| 寸法 | 35*45cm |
|---|---|
| メディアタイプ | ガラス 木 プラスチック 金属 セラミック など |
| 印刷物の決断 | 1440dpi |
| インクタイプ | 紫外線インク |
| 印刷 テクノロジー | 紫外線フラットベッド |
| 熱塑性 特性 | 熱した時に織物と溶け合って結合し 強く耐久性のある粘着性を与えます |
|---|---|
| 柔軟性 | 固めた後に繊維の柔軟性を維持し,裂け目や剥離を防止する |
| 高性能 衣装 に ぴったり | スポーツウェア,アクティビティウェア,柔軟性を要求する他の服に適しています. |
| 清潔な仕上げ | 印刷されたデザインの外観を変化させない透明な層を提供します |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 化学 耐性 | 繊維清掃に使用される軽度の化学物質に耐える |
|---|---|
| 耐熱性 | 硬化や洗濯中に高温に耐える |
| 洗浄剤 に 耐える | 一般 的 な 洗濯 剤 に 晒さ れ て も,印 は 活気 を 保ち ます |
| 擦り傷に耐える | 印刷物 は すぐ に 擦り裂か れ て も 消え て も なく,高級 な 仕上げ を 保ち ます |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 洗濯抵抗 | 何度か洗った後でも 消し去られず 耐用性 |
|---|---|
| 紫外線保護 | 紫外線 損傷 に 抵抗 し,印刷 色 の 完全 性 を 保つ |
| 耐磨性 | 摩擦に晒された後でも,新しいように見えるようにします |
| 防水性 | 湿気や湿気のある環境では不変を保ちます |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 皮無し | 伸縮や曲がりによって設計が不傷のままに保たれる |
|---|---|
| 弾性 | デザインを損なうことなく快適さを保証する伸縮性のあるプリントを提供します |
| 強い 絆 | 繊維の種類に長持ちする印刷に最適 |
| 柔軟な仕上げ | 硬い点や粗い点のない硬化後に柔らかい触覚を残します |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
|---|---|
| 耐久性 | 長持ちする |
| 色 | CMYK+ホワイト+バーニッシュ |
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| 互換性 | 基質の幅広い種類 |
|---|---|
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
| 材料 | ポリマー |
| 表面塗装 | 光沢のある、無光沢 |
| 厚さ | 0.1mm-5mm |
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
|---|---|
| 耐久性 | 長持ちする |
| 色 | CMYK+ホワイト+バーニッシュ |
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| 互換性 | 基質の幅広い種類 |
|---|---|
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
| 材料 | ポリマー |
| 表面塗装 | 光沢のある、無光沢 |
| 厚さ | 0.1mm-5mm |
| 互換性 | 基質の幅広い種類 |
|---|---|
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
| 材料 | ポリマー |
| 表面塗装 | 光沢のある、無光沢 |
| 厚さ | 0.1mm-5mm |