| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| 色 | 金/スライバー/レーザーシルバー/赤 |
| 色 | cmykw |
|---|---|
| 印刷 タイプ | デジタル印刷 |
| インクタイプ | 基づく水 |
| サイズ | 1000ml |
| プリントの質 | 高精細度 |
| 材料 | PET |
|---|---|
| サイズ | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| 終わって | 無光沢および光沢のある |
| 厚さ | 75mic |
| 適用する | 衣料品 印刷 |
| 互換性 | ほとんどの繊維と互換性がある |
|---|---|
| 破裂 | 冷たく/熱い |
| 印刷 | デジタル |
| 断裂 の 時 の 伸縮 | ≥100% |
| 伸縮性 | 高い |
| 印刷 | デジタル |
|---|---|
| タイプ | 輝く/マット |
| 特徴 | 高解像度 優れたインク粘着性 |
| 互換性 | ほとんどの繊維と互換性がある |
| 仕様 | A4/A3/A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| 互換性 | ほとんどの繊維と互換性がある |
|---|---|
| 伸縮性 | 高い |
| 移動の温度 | 130〜150°C |
| 破裂 | 冷たい/熱い/即時 |
| 特徴 | 高解像度 優れたインク粘着性 |
| 品質 | 高い |
|---|---|
| 印刷 タイプ | デジタル印刷 |
| プリントの質 | 高精細度 |
| 適したプリンター | DTFプリンター |
| 保証 | 12ヶ月 |
| フィルム色 | はっきりした |
|---|---|
| ロールサイズ | 60cm*100m |
| 厚さ | 75mic/100mic |
| 粉末 | 熱溶性粘着剤 |
| 印刷用インク | CMYK+W |