| パウダーカラー | 白/黒 |
|---|---|
| 包装の選択 | 1kg,5kg,10kg 卸荷物 |
| 溶融点 | 160~180°C (320~356°F) |
| 粘着強度 | 高い |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 互換性 | 基質の幅広い種類 |
|---|---|
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
| 材料 | ポリマー |
| 表面塗装 | 光沢のある、無光沢 |
| 厚さ | 0.1mm-5mm |
| 耐久性 | 耐久性 |
|---|---|
| 透明性 | 高い |
| パッケージ | カートンパッケージ |
| 品質 | 高い |
| 印刷 タイプ | デジタル印刷 |
| 色 | CMYK+W |
|---|---|
| 互換性 | DTFプリンター |
| 印刷 方法 | フィルムに直接 |
| 粘着性 | 強い |
| 品質 | 高い |
| 色 | CMYK+W |
|---|---|
| 互換性 | DTFプリンター |
| 印刷 方法 | フィルムに直接 |
| 粘着性 | 強い |
| 品質 | 高い |
| 色 | CMYK+W |
|---|---|
| 互換性 | DTFプリンター |
| 印刷 方法 | フィルムに直接 |
| 粘着性 | 強い |
| 品質 | 高い |
| 色 | CMYK+W |
|---|---|
| 互換性 | DTFプリンター |
| 印刷 方法 | フィルムに直接 |
| 粘着性 | 強い |
| 品質 | 高い |
| 色 | CMYK+W |
|---|---|
| 互換性 | DTFプリンター |
| 印刷 方法 | フィルムに直接 |
| 粘着性 | 強い |
| 品質 | 高い |