| 保存期間 | 24ヶ月 |
|---|---|
| 特徴 | 100%安全で 害のある物質がない環境保護 |
| プリンター | DTF |
| サイズ | 30cm/33cm/40cm/60cm/120cm |
| コーティング | 4-5 層 |
| 互換性 | 基質の幅広い種類 |
|---|---|
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
| 材料 | ポリマー |
| 表面塗装 | 光沢のある、無光沢 |
| 厚さ | 0.1mm-5mm |
| 材料 | ポリマー |
|---|---|
| 粘着剤の種類 | 熱で溶ける |
| タイプ | 粉末 |
| 出版物の温度 | 130~150°C/266~302°F |
| パッケージ情報 | 1kg/5kg/10kg/20kg |
| 適用する | 屋内・屋外 の 標識,広告,包装 |
|---|---|
| サイズ | 30cm*100m |
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| 方法の治癒 | 紫外線曝露 |
| 色 | ホワイト |
| 製品 | Aフィルム+Bフィルム=1セット |
|---|---|
| 熱拒絶 | 80%まで |
| プライバシーレベル | 高い |
| 耐久性 | 耐久性 |
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| パッキング | 中立またはカスタマイズパッケージング |
|---|---|
| 基本色 | シアン,マジェント,イエロー,ブラック,ホワイト |
| 色 | CMYKW+V |
| 多用性があるプリンター | エプソン DX5/6/7 プリンター用 |
| 方法の治癒 | 紫外線 |
| 色 | CMYK+ホワイト+バーニッシュ |
|---|---|
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| 乾燥 時間 | 瞬く間に |
| リード タイム | 5〜10 営業日 |
|---|---|
| 適用可能なモデル | DX5、DX7、XP600、TX800 |
| 保管温度 | 30℃以下 |
| 方法の治癒 | 紫外線 |
| 基本色 | シアン,マジェント,イエロー,ブラック,ホワイト |