| 色 | CMYK+W |
|---|---|
| 互換性 | DTFプリンター |
| 印刷 方法 | フィルムに直接 |
| 粘着性 | 強い |
| 品質 | 高い |
| オートマティックグレード | 半自動 |
|---|---|
| 印刷の解像度 | 720DPI/1080DPI /1440DPI |
| 印字ヘッドのタイプ | 二重印字ヘッドXP600 |
| となさい | オートマティック |
| パッケージの詳細 | 1000*800*580mm |
| 色 | 白/黒 |
|---|---|
| 保存期間 | 涼しく乾燥した場所に保存すると 18 ヶ月まで |
| 治癒温度 | 160~180°C (320~350°F) の固化温度で有効である. |
| 粉のタイプ | DTF印刷用に設計された熱溶性粘着粉末 |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 適用する | 帽子 服 繊維 革 靴 |
|---|---|
| 材料 | PET |
| 特徴 | 双面と片面マット |
| 移動時間 | 5-10S |
| 粉末 | TPUの熱い溶解の粉 |
| 印刷幅 | 300mm |
|---|---|
| 印刷用インク | CMYK+W |
| となさい | オートマティック |
| パッケージの詳細 | 2巻か4巻を1箱に |
| 受渡し時間 | 5〜10日間 |
| 印字ヘッドのタイプ | 二重印字ヘッドXP600 |
|---|---|
| 印刷幅 | 300mm |
| 印刷用インク | CMYK+W |
| ポイント | 粉のシェーカー |
| 適用領域 | フィルムおよび粉 |
| サイズの乾燥 | A3,A3+ ペットフィルム |
|---|---|
| 印刷速度 | 4パス: 6m/h 6パス: 4m/h 8パス:2m/h |
| 中型 | フィルム,紙,織物 |
| 印刷ソフトウェア | メイントップ61 |
| ポイント | 粉のシェーカー |
| 優秀な付着 | 薄い 薄い 織物 に 強く 結合 する |
|---|---|
| 柔軟な印刷 | プリント の 弾性 を 保ち,破裂 や 剥離 を 防止 する |
| ストレッチ抵抗 | スポーツウェアやアクティビティウェアなどの柔軟性のある織物に適しています |
| ポリエステル と 綿 に 強く 粘着 する | 自然繊維と合成繊維の両方にうまく機能します |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 色 | CMYK+W |
|---|---|
| 互換性 | DTFプリンター |
| 印刷 方法 | フィルムに直接 |
| 粘着性 | 強い |
| 品質 | 高い |
| 色 | CMYK+W |
|---|---|
| 互換性 | DTFプリンター |
| 印刷 方法 | フィルムに直接 |
| 粘着性 | 強い |
| 品質 | 高い |