| 印刷用インク | CMYK+W |
|---|---|
| サイズ | 60cm*100m |
| 皮を剥がす | 冷たい/熱い/即時 |
| 厚さ | 75ミリ |
| 梱包 | 2巻/箱 |
| 冷たく及び熱い皮 | 柔軟な皮革オプションは,軽い布と暗い布の両方に簡単に適用することができ,最小限の努力で完璧な移転を保証します. |
|---|---|
| 高解像度 の 印刷 | 複雑 な デザイン,フル カラー グラフィック,ロゴ の 理想 的 な 仕様 で,鮮明 な 詳細 と 鮮やかな 色 を 確保 する |
| 柔らかい感覚 | 従来のフィルムとは違って,DTFフィルムは柔らかく柔軟で,素材を硬化させない自然な感覚を与えます. |
| 広域互換性広域互換性 | コットン,ポリエステル,ブレンドなど 様々な素材でシームレスに動作します |
| パッケージの詳細 | 2巻か4巻を1箱に |
| インク供給方式 | 連続インク供給システム |
|---|---|
| 色 | W+V+CMYK |
| モデル | DTFプリンター |
| インクタイプ | 紫外線インク |
| 印字ヘッドの量 | 2倍 |
| フィルムの幅 | 30cm,33cm,42cm,60cm |
|---|---|
| 皮タイプ | ホットとコールドの皮のオプション |
| 互換性 | 綿、ポリエステル |
| ピンクタイプ | CMYK と 白色 インク に 互換性 を 持っ て 鮮やかな 高品質 の 印刷 を 実現 する |
| 耐久性 | 洗濯物には耐久性があり 多重洗濯後も色が消えない |
| インク供給方式 | 連続インク供給システム |
|---|---|
| 色 | W+V+CMYK |
| モデル | DTFプリンター |
| インクタイプ | 紫外線インク |
| 印字ヘッドの量 | 2倍 |
| 材料 | 高品質のTPU (熱塑性ポリウレタン) ベースの粉末 |
|---|---|
| 耐久性 | 耐久 耐久 耐磨 耐久 耐久 耐久 耐久 |
| 弾性 | 優れた柔軟性 を 提供 し,印刷物 が 時 に 伴い 裂け,剥がれ,消し去れ ない よう に する |
| 柔らかいタッチ | 硬化後,繊維に柔らかく快適な感覚を残し,着用可能な用途に最適 |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 材料 | ポリマー |
|---|---|
| 粘着剤の種類 | 熱で溶ける |
| タイプ | 粉末 |
| 出版物の温度 | 130~150°C/266~302°F |
| パッケージ情報 | 1kg/5kg/10kg/20kg |
| 高解像度 の 印刷 | 鋭く詳細なデザインを保証します |
|---|---|
| 鮮やかな 色 | 濃い色で濃い色で高画質な色を表現する |
| 鮮明 で 鮮明 な 印 | 複雑 な デザイン に 鮮明 で 鮮明 な 状態 を 保ち ます |
| 均質な仕上げ | 硬化後に滑らかで均等なコーティングを保証します |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 色 | CMYK+W |
|---|---|
| 互換性 | DTFプリンター |
| 印刷 方法 | フィルムに直接 |
| 粘着性 | 強い |
| 品質 | 高い |