| 材料 | PET粘着剤 |
|---|---|
| 製品 | Aフィルム+Bフィルム=1セット |
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| インクタイプ | CMYKW+消えるUVインク |
| プライバシーレベル | 高い |
| 材料 | PET粘着剤 |
|---|---|
| 耐久性 | 耐久性 |
| 抵抗力 | 化学 傷害 紫外線 |
| 熱拒絶 | 80%まで |
| インクタイプ | CMYKW+消えるUVインク |
| 互換性 | 基質の幅広い種類 |
|---|---|
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
| 材料 | ポリマー |
| 表面塗装 | 光沢のある、無光沢 |
| 厚さ | 0.1mm-5mm |
| 熱拒絶 | 80%まで |
|---|---|
| 製品 | Aフィルム+Bフィルム=1セット |
| インクタイプ | CMYKW+消えるUVインク |
| 適用する | プラスチック,ガラス,セラミック,紙,紙板 |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
|---|---|
| Material | PET Adhesive |
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| 製品 | Aフィルム+Bフィルム=1セット |
| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| 色 | 金/スライバー/レーザーシルバー/赤 |
| パウダーカラー | 白/黒 |
|---|---|
| 包装の選択 | 1kg,5kg,10kg 卸荷物 |
| 溶融点 | 160~180°C (320~356°F) |
| 粘着強度 | 高い |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 色 | CMYK+W |
|---|---|
| 互換性 | DTFプリンター |
| 印刷 方法 | フィルムに直接 |
| 粘着性 | 強い |
| 品質 | 高い |
| 熱拒絶 | 80%まで |
|---|---|
| 製品 | Aフィルム+Bフィルム=1セット |
| 表面塗装 | 透明 白色 |
| 抵抗力 | 化学 傷害 紫外線 |
| 耐久性 | 耐久性 |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Resistance | Chemical, Scratch, UV |
| Durability | Long-lasting |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |