| 互換性 | 基質の幅広い種類 |
|---|---|
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
| 材料 | ポリマー |
| 表面塗装 | 光沢のある、無光沢 |
| 厚さ | 0.1mm-5mm |
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
|---|---|
| 耐久性 | 長持ちする |
| 色 | CMYK+ホワイト+バーニッシュ |
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| 互換性 | 基質の幅広い種類 |
|---|---|
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
| 材料 | ポリマー |
| 表面塗装 | 光沢のある、無光沢 |
| 厚さ | 0.1mm-5mm |
| 包装の選択 | 1kg,5kg,10kgのサイズで提供されています. |
|---|---|
| 材料 | 高品質のTPU (熱塑性ポリウレタン) ベース |
| インクとの互換性 | 白いインク + CMYK DTFインクで完璧に動作します |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 受渡し時間 | 1〜3日 |
| 互換性 | 基質の幅広い種類 |
|---|---|
| 仕様 | 60cm*100m |
| インクタイプ | 紫外線インク |
| 表面 | 光沢のある、無光沢 |
| プリンター | エプソン L1800 L805 |
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
|---|---|
| 耐久性 | 長持ちする |
| 色 | CMYK+ホワイト+バーニッシュ |
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| 互換性 | 基質の幅広い種類 |
|---|---|
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
| 材料 | ポリマー |
| 表面塗装 | 光沢のある、無光沢 |
| 厚さ | 0.1mm-5mm |
| 材料 | TPU |
|---|---|
| 色 | 白/黒 |
| 適用する | デザインをDTFフィルムに印刷し,プリントを布に粘着するために固める後に適用されます. |
| 粘着強度 | 薄い布や薄い布の両方に高い粘着性があり,長持ちする印を保ちます |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| DTFフィルム互換性 | DTF 移転フィルムで使用するのに最適 |
|---|---|
| 粒子の大きさ | 細,中,粗 の 種類 で 入手 でき ます |
| 色 | 透明な粉末で高品質の粘着と覆い |
| パッケージ | 粉末の整合性を保てるため,空気密封された包装 |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 色 | CMYK+ホワイト+バーニッシュ |
|---|---|
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| 乾燥 時間 | 瞬く間に |